YouTube видео

Казахстан: Мамы подрались на родительском собрании

В одной из школ города Актау в Казахстане мамы учеников пятого класса передрались на родительском собрании. Конфликт начался классически — одна из родительниц отказалась сдать деньги в фонд класса на проведение предстоящих праздников, а уж когда разговор к тому же зашел о плохом поведении ее сына, женщина расстроилась совершенно.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

https://www.youtube.com/watch?v=-Mjz3bdAsPY

«Когда ее пытались утихомирить, она ударила одну из родительниц по руке, та дала сдачи. Затем схватила стул, бросила его в сидевшую тут же ученицу и убежала в коридор», — рассказала агентству «Интерфакс-Казахстан» председатель родительского комитета этого класса Светлана Измаилова. У родительниц оказалась неплохая реакция — пущенный в ребенка стул мамам удалось перехватить на лету. Но в школьном коридоре тем временем продолжился спарринг между мамой, сын которой ведет себя плохо, и мамой, которая сообщила ей об этом.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

Школьные камеры видеонаблюдения, установленные в целях повышения уровня безопасности учеников, зафиксировали массовое побоище уже пяти родительниц: женщины пинали друг друга, рвали одежду и выдирали волосы. Чтобы разнять участниц родительского собрания пятиклассников, учительнице пришлось вызвать полицию. Взбешенные дамы отказались мириться и написали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *