YouTube видео

Мадонна: Путин не отказался бы от секса с Пусси Риот

Мадонна на вручении ЛГБТ-медиапремии GLAAD Media Awards резко высказалась в адрес президента РФ Владимира Путина из-за преследований Pussy Riot. Знаменитая певица и борец за права ЛГБТ-сообщества вышла вручать премию в костюме скаута и наградила телеведущего Андерсона Купера. В страстной речи, которая вызвала бурю эмоций в зале, она жестко высказалась об отношении к гомосексуалистам в России, не постеснявшись сделать малоприличную ремарку в адрес главы РФ.

"Если бы президент Путин сел в одной комнате с Pussy Riot (наверное, он бы захотел их всех трахнуть, ну да ладно), вступил с ними в открытый диалог, выслушал их точку зрения как молодых творческих женщин современной России, неужели он тогда позволил бы упечь их на три года в тюрьму? Подумайте об этом, это все представляется просто безумием. И это все только за критику правительства", - сказала Мадонна.

Смотрите и читайте также:  С Новым 2023 Годом!: путин, чтоб ты сдох! Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Она также упомянула скандал вокруг своего выступления в Санкт-Петербурге, где действует "гомофобный" закон о запрете гей-пропаганды. По словам Мадонны, 85 человек были арестованы до и после ее концерта. Если бы местные власти вступили с этими людьми в диалог, обсудили "их надежды и мечты о будущем", то они могли бы не попасть в тюрьму, а ей самой не вчинили бы гражданский "иск на миллион долларов" за открытую поддержку гей-сообщества.

Смотрите и читайте также:  Россия Пытки: Документальный фильм Би-би-си

Мадонна назвала происходящее в России абсурдом и отметила, что нельзя прикрываться именем Бога в гонениях на геев, поскольку Иисус учил всех любить. По ее мнению, если бы питерские депутаты встретились геями, то перестали бы их демонизировать. Отметим, что главный "антигейский" депутат Петербурга Милонов недавно встречался с открытым гем Стивеном Фраем и вовсе не изменил своих позиций, а лишь пообещал "молиться" за Фрая ежедневно.

Смотрите и читайте также:  Разрыв связи: Война разделила семьи / Документальный фильм Лошака

Мадонна также с горечью высказалась и об американском обществе: "Когда я думаю о молодых ребятах в Америке, над которыми издевались, которых мучили только за то, что они хотят жить своей жизнью, которые чувствовали себя одинокими и отверженными, я хочу сесть и бесконечно горько плакать".

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *