YouTube видео

Мелкая Тварь Единоросс Исаев: Расслабься — ты нам безразличен!

isaev tvar

Пара пятничных "твитов" депутата Исаева грозят всерьез поссорить "Единую Россию" с "Московским комсомольцем", который написал о женской "политической проституции" в партии. В газете высказывания Исаева восприняли как угрозы, и просят разобраться Генпрокуратуру в этом "потоке сознания". Андрей Исаев тем временем требует официальной реакции от партии, хотя о конкретных мерах воздействия на журналистов говорит с большой осторожностью. Даже газету называть отказывается, хотя сам обещанием "не забыть и не простить" "мерзкий наезд" значительно расширил аудиторию субботнего номера "МК", где опубликована заметка. А потом заявил, что "не хочет делать рекламу".

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 08 марта 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Все расследования последнего времени: Пехтинг + Малкинг + Яровая - Едровая

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

В колонке Георгия Янса в "МК" "Политическая проституция меняет пол" рассказывается о депутатах Ирине Яровой, Ольге Баталиной и Екатерине Лаховой. В каждом случае приводятся примеры того, как они меняли точку зрения по конкретным вопросам. А о Яровой также говорится, что она стала депутатом, не сумев выиграть выборы - ей передали мандат главного "паровоза" "Единой России" Дмитрия Медведева.

Ни одна из фигуранток статьи пока по поводу публикации не высказалась. А Исаев в пятницу прокомментировал ее так: "Мерзавцы, сделавшие это, должны знать: тут точно не забудем, не простим!.. Мелкие твари - расслабьтесь, вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жестко". Из объяснений стало понятно, что Исаеву не нравится тон заметки, но претензий к деталям он не высказал.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 22 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

А позже в интервью "Интерфаксу" Исаев заявил, что, разумеется, не имел в виду ничего противозаконного. "Буду просить партийные органы принять официальное решение по этой истории... Речь идет только о законных действиях с нашей стороны, и те, кто рассуждают об угрозе, пытаются подменить понятия: оскорбили женщин - об этом надо говорить". При этом ни в "твитах", ни в интервью называть газету он не стал: "Я не хочу делать рекламу этому изданию, но вы понимаете".

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 15 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Андрей Исаев - зампред секретаря Президиума Генерального совета "Единой России", в партии он курирует вопросы идеологии. В Госдуме возглавляет комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов. Исаев в январе стал одним из самых ярых сторонников запрета на усыновление детей из России американцами. Он назвал всех противников "закона Димы Яковлева" "детоторговцами" и призвал "загнать их на такую обочину политической и общественной жизни, куда Макар телят не гонял".

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *