YouTube видео

Ржев: Пляски с голой жопой у Вечного огня

В Ржеве молодежь грела попы над вечным огнем и прыгала по мемориальным плитам. Видео вместе с комментарием ТИА на почту прислал читатель Сергей Александрович. "Добрый день, нашел видео на котором молодежь надргулась над Вечным огнем и братскими могилами в Ржеве, смотреть с 50 секунды", написал Сергей Александрович в письме.

На видео молодежь дурачится. Со злым умыслом или от безделья, молодежь прыгает по стенам, деревьям и кувыркается на местном обелиске. Для чего-то один из четырех парней снимает штаны и, видимо, греет попу над вечным огнем, видео датировано 2012 годом

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

Напомним, во время войны за 17 месяцев фашистской оккупации в 1941-1943 годах Ржев был разрушен до основания. Из 20 тысяч человек, оказавшихся в кольце врага в городе, в день освобождения 3 марта 1943 года остались лишь 150. Из 5443 жилых домов Ржева уцелели только 297. По данным военных историков, общие потери Красной Армии в Ржевской битве составили более миллиона человек. Этой битве, в частности, посвящено известное стихотворение Александра Твардовского "Я убит подо Ржевом".

Смотрите и читайте также:  Возвращение имен: День памяти жертв политических репрессий 29 октября 2022 года 10:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Между тем за последние недели это не первый случай осквернения Вечного огня и военных памятников. Накануне сообщалось, что полиция установила личности молодых людей, которые устроили танцы на памятнике погибшим воинам в городе Краснотурьинске Свердловской области.

На сайте Youtube появился ролик, где группа молодых людей танцует на военном мемориале, в центре которого стоит боевая машина пехоты. "На ролике видно, как группа парней и девушек в популярном нынче стиле Harlem Shake танцует возле машины-памятника и непосредственно на БМП, при этом практически топча венки, возложенные местными жителями к мемориалу 23 февраля", - говорится на сайте МВД.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 02 - 08 мая 2022 года

YouTube видео

Из подписи к видео следует, что оно было снято 23 февраля. Как сообщил РИА "Новости" начальник пресс-службы ГУМВД РФ по области Валерий Горелых, среди танцоров 1988-1994 годов рождения оказались: ресторанный диджей, девушка - культорганизатор в городском дворце культуры, студентка вуза в Екатеринбурге, плавильщик на местном комбинате.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *