YouTube видео

Блатной единоросс попал в ДТП: Да вы че! Я неприкосновенное лицо

edros urod

27 февраля 2013 года мы проводили очередной рейд против нарушителей ПДД на Кутузовском проспекте. К ним мы причисляем и инспекторов ДПС, которые зачастую не ловят явных нарушителей. Почти месяц назад мы сняли видео о Илье Резнике, который мчался, улыбаясь, по разделительной, а остановивший его ИДПС, улыбнувшись в ответ, великодушно отпустил тогда ещё действительного председателя Общественного Совета при МВД.

Резонансное видео принесло плоды, и обоих "героев", инспектора и Резника, немедленно наказали. ИДПС был уволен, Резник был оштрафован на 500 р., и вскоре отказался от председательствования ОС МВД, сославшись на травлю СМИ.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 09 ноября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

И он, и многие другие летуны по разделительной полосе считают своё поведение нормой. Дежурящие там ИДПС неохотно тормозят таких водителей, не ожидая от общения ничего хорошего. Всё меняется, когда рядом дежурят гражданские активисты с видеокамерами. Под страхом увольнения, а зачастую ободрившись нашим присутствием и следовательно НЕОБХОДИМОСТЬЮ строго следовать закону, инспектора смело бросаются наперерез нарушителям, оперативно выписывая протокол и штраф 500 рублей.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 06 сентября 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

В этот раз отличился депутат МосГорДумы, член партии Единая Россия Иван Новицкий, который попытался вырвать у оператора видеокамеру, и который неистово возмущался нашим нахождением и видео съёмкой разделительной полосы. При общении депутат проявил безграмотность, отрицание существования ПДД, а разделительную полосу считал обычной полосой для движения его авто.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 26 апреля 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Мы приглашаем всех неравнодушных к проблеме кастовости на московских дорогах принимать участие в наших рейдах. Мы не заклеиваем стекла на машинах. Мы заставляем закон работать. В нашей стране много хороших законов, вот только редко соблюдаются... Депутат Новицкий будет рад, если вы позвоните ему в приёмную, и поинтересуетесь здоровьем, и расскажете ему про ПДД. Вот его сайт , а вот телефон его приёмной: 8-499-155-90-95.

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *