YouTube видео

Власть в маразме: Закон запрещает играть в снежки!

В Питере полиция запретила бой снежками на основании закона о митингах. Все возмущаются, а мне всегда адски смешно, когда такие новости приходят :) Нет, ну правда – оппонент не просто сам куёт нам союзников на пустом месте, но ещё и веселит окружающих. Что может быть смешнее, чем полицейский чин, рассказывающий в мегафон толпе детей о том, что они мешают проходу граждан и в снежки играть не будут? :)

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Евгения Альбац 02 августа 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

873934

Не понимаю тех, кто пишет, что от этого до массовых посадок один шаг. По-моему, шагов очень много, от этого до посадок намного дальше, чем от нейтральной ситуации до них.

https://www.youtube.com/watch?v=ShqrybToJnI

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 16 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Вообще с тех пор, как я наблюдал похожую сцену с нашим префектом, мне всегда очень приятно видеть смеющуюся молодежь в ответ на нелепые слова и объяснения с той стороны. Когда говоришь с ними всерьёз, возмущаешься, пытаешься доказать, что они не правы – они чувствуют себя в своей тарелке, к такому общению они привыкли.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

Когда говоришь им «хахаха, да брось, чего ты мне заливаешь тут, это же очевидная чушь» они вообще не понимают, что с этим делать и как с нами разговаривать. Заканчивается это комичными сценами разгона боёв снежками и принятием законов, запрещающих поездки по Садовому с белыми лентами.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *