Melon Music Awards 2012 14 декабря 14:00 по Москве Прямой эфир / Трансляция

Melon Music Awards 2012

B2ST, INFINITE и SISTAR подтвердили, что будут участвовать в ‘2012 Melon Music Awards‘ со специальными постановками. Три группы будут участвовать в специальной постановке на будущей церемонии, которая состоится 14 декабря. Согласно плана, две части церемонии будут фестивалями, призванными исцелить сердца фанатов, и не случайно эта часть называется «Музыка исцеляет». B2ST, INFINITE и SISTAR были выбраны согласно этой концепции церемонии, и она будет состоять из трех частей: «Девушки исцеляют», «Танец Исцеляет» и «Звезда исцеляет».

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 753: Полдень Против путина 17 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Behind the scenes

YouTube видео

SISTAR будут в образе Женщин-кошек, которые ворвались в казино вместе с группой поддержки из 60-ти человек. Ожидается, что INFINITE поразят фанатов своей танцевальной постановкой. Что же касается B2ST - они появятся в образе «Маленьких принцев».

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 159-й день вторжения России 01 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Представители MMA сказали следующее: «Так как это первый и пока последний фестиваль, который сделан для фанатов внутри страны, мы создали много номеров, которые отличаются от всего того, что было раньше. И увидеть вы их сможете только на этом фестивале».

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович 02 декабря 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

Main - Subtitle

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *