YouTube видео

Они не отъ*бутся: Акция у Русского Гестапо

1355342119_995004_52

Активисты левых организаций прошли несанкционированным шествием мимо здания Следственного Комитета требуя освободить арестованных товарищей.

YouTube видео

Вечером в среду пятнадцать активистов разных левых движений и группа поддержки Константина Лебедева перекрыли на несколько минут Бауманскую улицу на отрезке от Бригадирского переулка до улицы Радио, на пересечении с которой находится главное здание Следственного комитета. Именно это ведомство расследует дела о массовых беспорядках 6 мая на Болотной площади и дело «Анатомии протеста». По второму делу проходит и активист «Российского социалистического действия» Константин Лебедев, вчера Басманный суд оставил его под арестом до 17 февраля.

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 31 августа 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Активисты перекрыли улицу баннером «Мы не отъ...мся», зажгли пиротехнику и прошли несколько сотен метров, скандируя «Свободу политзаключенным» и «Свободу Константину Лебедеву». В самом конце шествия из сквера за зданием СК выбежали три полицейских из второго оперативного полка. Они смогли догнать и задержать двух активистов.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *