YouTube видео

Послание Путина: Словоблудие 12.12.12 в 12 часов

A953jrtCAAAaSTh

Практику ежегодных обращений к федеральному парламенту ввел первый президент России Борис Ельцин, впервые огласивший подобный документ 24 февраля 1994 года. Для Путина, который уже в третий раз наделен президентскими полномочиями, это девятое по счету Послание.

ПУТИН: РОССИЯ ИСПЫТЫВАЕТ ДЕФИЦИТ ДУХОВНЫХ СКРЕП
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

В этом году дата и время события представляют "нумерологически значимое" сочетание: 12.12.12 в 12 часов. Учредитель Союза профессиональных астрологов России Борис Бойко ранее сообщил, что звезды сулят Путину удачу: по его словам, Послание должно быть воспринято позитивно.

Однако в Кремле не особенно склонны полагаться на звезды. Во всяком случае, не рассчитывая на безоговорочное доверие, которое власть, как считается, потеряла, было решено прибегнуть к помощи доверенных лиц Путина, способных доказать общественности пользу обозначенных в Послании мер, объяснил чиновник администрации.

Смотрите и читайте также:  ГУЛАГу НЕТ! Владимир Осечкин: Марк Фейгин Live 20 января 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

Встреча Путина с доверенными лицами. Полная версия
https://www.youtube.com/watch?v=fgT_Ge2tyas

Публичной политики в России не существует — ее имитацией давно занимаются соответствующие подразделения Администрации президента. Целые общественные институты (тоже, кстати, с приставкой «квази-») под дудку кремлевских идеологов разыгрывают крупномасштабные эпические постановки народного участия в деле управления страной. Лишнее доказательство тому — встреча Путина с доверенными лицами, сценарий которой оказался в распоряжении «Новой газеты» за несколько дней до начала события. В нем: вопросы, которые должны задать доверенные лица, и ответы, которые должен произнести президент. Сверим?

Смотрите и читайте также:  Игорь Яковенко: Марк Фейгин Live 07 апреля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Сегодня президент РФ Владимир Путин провел встречу со своими доверенными лицами. Как предполагалось, это должен был быть серьезный и обстоятельный разговор единомышленников о наиболее острых и важных проблемах современной России. Он должен был пройти в режиме свободного обмена мнениями и ответов президента на актуальные вопросы его сторонников.

О том, что на самом деле это всего лишь пиар-акция и фейк, догадывались, естественно, многие. За несколько дней до этого знакового мероприятия к нам попали тексты двух вопросов к президенту, которые, очевидно, доверенные лица должны были заучить, как школьный стих.

Смотрите и читайте также:  Игорь Яковенко: Марк Фейгин Live 06 сентября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

9-го наши корреспонденты записали видеоролик, зачитав содержание будущей неформальной беседы. Однако Владимир Владимирович спутал карты и своим пиарщикам, и нам, оставив двоих доверенных лиц без права на вопрос, поскольку основные тезисы своих предполагаемых ответов на общие темы включил во вступительное слово (см. видео). И тем не менее многие из известных нам вопросов все же были озвучены — см. таблицу совпадений.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *