YouTube видео

Медведев и инопланетяне

Большое интервью премьер-министра Дмитрия Медведева пяти российским телеканалам взбудоражило международную общественность. Но если в РФ главной цитатой из обнародованных закадровых комментариев главы правительства стали его слова о "козлах" из СК, на Западе с не меньшим воодушевлением принялись обсуждать его неожиданные откровения об инопланетянах.

https://www.youtube.com/watch?v=UdP5SmfiEMI

В неофициальной обстановке Медведев пошутил, что российским лидерам вручают документы о пришельцах, которые прилетели на нашу планету и остались на ней. "Пришельцы какое-то время уже среди нас. Я не могу сказать вам, сколько их. Мы не можем говорить об этом, чтобы не вызвать панику, но, если вы посмотрите фильм "Люди в черном", вы поймете, что такова реальность. Файлы о пришельцах якобы хранятся в сверхсекретном чемоданчике вместе с кодами для запуска ядерных ракет", - заявил премьер.

Смотрите и читайте также:  Людка Путина: Тварь и воровка Очеретная / Миллиарды за молчание

YouTube видео

Газета The Washington Post отмечает, комментируя эти забавные высказывания, что в бытность президентом Медведев демонстрировал "чуть более тонкий" юмор по сравнению с шутками Путина, "иногда беспощадными".

https://www.youtube.com/watch?v=v4NhzEkDxzY

Хотя до сих пор экспертом по инопланетным "зеленым человечкам", по слухам, был бывший министр обороны Анатолий Сердюков, который саркастически называл так генералов, Медведев теперь может отбить у него лавры шутника на подобные темы. Впрочем, не все зарубежные СМИ оказались готовы посмеяться над ироничными эскападами Медведева, некоторые отнеслись к его словам серьезно - одни решили, что он опозорился перед согражданами, другие заподозрили, что премьер случайно проговорился о тайном.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *