YouTube видео

Тверь: Снегопад парализовал город

В Твери заподозрили, что снегоуборочная техника уехала расчищать Москву

YouTube видео

Нашел снегоуборочную технику! Она есть! Целых Два трактора развлекались на площади у музея им. Лизы Чайкиной (похоже было на Драг рэйсинг:), в то время как весь город встал из за транспортного коллапса

YouTube видео

Сильный снегопад в Твери укрыл улицы 40-сантиметровыми сугробами, под которыми - лед, что серьезно затруднило передвижение по городу как автомобилистов, так и пешеходов, отмечает "Интерфакс". Транспортный коллапс растянулся на двое суток, и у местных появилось недоверие к администрации.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 30 ноября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=VG5F6_cbmbI
Тверь 30.11.2012 пл. Капошвара . Коллапс в Твери. Снег завалил город

YouTube видео

"Самое интересное, что ходили слухи, что снегоуборочную технику отправили в Москву. Но, как говорят руководители, оказалось, что половина техники просто неисправна. А вторая половина - это всего лишь 10 машин, - они выехали, но не могут добраться до места расчистки", - разъяснил "Коммерсанту FM" тверской журналист Игорь Марченкофф.

YouTube видео

"Не только простые люди, но и губернатор, VIP-персоны не могут добраться до места встречи. В общем, город встал, полный коллапс, а так все хорошо, красиво, зима", - рассказал собеседник радиостанции.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 27 марта 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Заснеженные дороги в Твери практически не используются - городской транспорт не выехал из депо. Въезды в город перекрыты. Скорые не могут доехать до больных - врачи стараются помочь пациентам по телефону. В связи со сложившейся ситуацией в Твери объявили режим ЧС.

YouTube видео

Россия оказалась во власти циклона, который выводит из строя инфраструктуру целых городов: снег и ветер не только вызывают транспортный коллапс, но создают опасность для жизни, угрожая обрушить крыши и лишить отопления. Из-за аномального снегопада в Твери объявили режим чрезвычайной ситуации, в Санкт-Петербурге опасаются за кровлю, а в Пскове просят соседей помочь разгрести снег.

YouTube видео

Другие города в Европейской части России жалуются на менее опасные проблемы: под Владимиром и Вышним Волочком, по данным РИА "Новости", образовалась многокилометровая пробка, в Ярославле автомобилисты жалуются на заторы, так же, как и в Нижегородской области, где сегодня из-за непогоды случилось трагическое ДТП, унесшее жизнь ульяновского вице-губернатора.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *