Церемония MTV EMA 2012 с 01.00 по Москве 12 ноября Прямой эфир / Трансляция

ДОСТУПНА ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ЦЕРЕМОНИИ В ЗАПИСИ
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Американская певица Тэйлор Свифт и кумир тинейджеров Джастин Бибер стали лауреатами европейской премии MTV Europe Music Awards сразу в нескольких номинациях. 22-летней исполнительнице кантри удалось превзойти фаворитку конкурса - певицу Рианну, претендовавшую на победу в шести номинациях, в том числе "лучшая песня" и "лучшее видео" - "We Found Love", "лучшая исполнительница", "лучшая поп- исполнительница", "лучшая поддержка фанатов", "лучшая внешность". Свифт была представлена в пяти категориях, в том числе "лучшая исполнительница", "лучшая поп-исполнительница" и "лучшая внешность", "лучшeе выступление в рамках проекта "World Stage". Джастин Бибер завоевал титул лучшего исполнителя в третий раз подряд. Он не смог присутствовать лично на церемонии, но поблагодарил зрителей за поддержку по видеосвязи.

Группа One Direction и 26-летняя канадская певица Карли Рей Джепсен тоже получили по две статуэтки. Музыкальный коллектив наградили за наибольшее число поклонников, а также в номинации "Лучшая новинка". Джепсен стала "прорывом года", а ее сингл Call Me Maybe сочли "песней года". Лучшим хип-хоп исполнителем, по версии MTV, стала певица Ники Минаж, лучшим исполнителем электронной музыки - Дэвид Гетта. Победительницей в номинации "Лучшая альтернатива" стала Лана Дель Рей, а в номинации "лучшее рок-исполнение" лауреатом стала группа Linkin Park.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 567: 13 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Награды в двух номинациях достались азиатским исполнителям. Южнокорейский рэпер PSY стал автором "лучшего видео" на песню Gangnam style, а лучшим мировым исполнителем назвали музыканта из Китая Хана Генга. Еще одну премию оргкомитет посмертно присудил Уитни Хьюстон за вклад в развитие поп-музыки.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 545: 22 августа 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Церемония MTV EMA – самое престижное музыкальное событие Европы. В этом году она пройдет во Франкфурте и будет транслироваться через всемирную телесеть MTV. А это более 60 телеканалов по всей планете! Ведущая церемонии - супермодель Хайди Клум.

Официальная трансляция
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Больше возможностей на mtvema.com (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Трансляция MTV Russia
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Год 2012 – пошёл обратный отсчёт. Близится событие, которого ждал весь земной шар. Нет, мы говорим не о конце света… Мы говорим о церемонии MTV EMA 2012 во Франкфурте!

Нет сомнений, что церемония EMA давно стала международной. Прошлогоднее шоу в Белфасте вела удивительная Селена Гомез, а какие артисты выходили на сцену - Леди Гага, Джастин Бибер, группа Queen! И первая в истории награда Лучшему Исполнителю Мира, которую завоевала корейская группа BigBang. В этом году весь мир будет следить за церемонией EMA 2012, которая станет ещё ярче и масштабнее!

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 377-й день вторжения России 07 марта 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Церемония MTV EMA 2012 будет транслироваться 11 ноября 2012 года из Festhalle во Франкфурте, Германия. Заходи на сайт mtvema.com, чтобы узнать самые свежие новости, увидеть новые фото и видео – тебя ждёт множество сюрпризов! И не забудь отметить в календаре 11 ноября – это будет незабываемый вечер! Фанаты по всему миру включат свои телевизоры, чтобы увидеть, как их кумиры получают награды. Не пропусти главное международное музыкальное событие года!

ВЕДУЩИЙ Heidi Klum

ВЫСТУПЛЕНИЯ
Alicia Keys
Carly Rae Jepsen
fun.
The Killers
Muse
No Doubt
Pitbull
PSY
Rita Ora
Taylor Swift

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *