YouTube видео

«Русский марш» Нижний Новгород 04 ноября 2012 года Прямой эфир / Трансляция

Все трансляции Смотреть здесь

YouTube видео

4 ноября 2012 г. в Н.Новгороде, невзирая на истерику властей, состоялся заявленный «Марш регионов», в котором приняли участие сотни протестующих их разных городов России. Десятки граждан были жестко задержаны, а сам марш -- разогнан.

Участники несанкционированной акции "Нижегородский гражданский марш - марш регионов" начали движение от улицы Большой Покровской в сторону площади Горького, а затем в сторону улицы Звездинка вопреки заявленному ранее маршруту. Сотрудники полиции предупредили участников акции о том, что она не согласована, однако собравшиеся, выкрикивая лозунги, продолжили движение и с лозунгами начали бросать дымовые шашки на проезжую часть улицы Звездинка. После чего сотрудники полиции блокировали колонну митингующих. Часть участников сломала забор, ограждающий место ремонтных работ в сквере. Сотрудники правоохранительных органов начинают задерживать участников данной акции.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Полуночный хлебороб - Эпизод 170

ReggaeMortis Трансляция Нижний Новгород
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Twitter трансляция
"Русский марш" в центре Москвы 04 ноября 2012 года" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Смотрите и читайте также:  ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ СОЗДАНО И РАСПРОСТРАНЕНО: Документальный фильм

Сотрудники полиции задержали порядка 90 человек, которые собрались в воскресенье днем на несанкционированный митинг на площади Кирова в Екатеринбурге в рамках "Русского марша". Задержаны в основном несовершеннолетние, отметили в ГУ МВД по Свердловское области, так что о задержании будут уведомлены родители малолетних националистов. Руководитель пресс-службы регионального главка Валерий Горелых сообщил "Интерфаксу", что участники марша намеревались пройти от площади Кирова по улицам Ленина и Луначарского до площади Советской Армии.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Санкт-Мариубург - Эпизод 162

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *