YouTube видео

Ураган Сэнди Прямой эфир

Жители США запасают продукты в связи с приближающимся к Восточному побережью ураганом "Сэнди". Пока он бушует в Атлантическом океане, но его удар по штатам Нью-Йорк, Коннектикут и Пенсильвания ожидается в ночь на вторник по местному времени (утро вторника по Москве).

Смотреть CNN 24/7 Прямой эфир

ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ - НАЖАТЬ (Х) КРЕСТИК В ПЛЕЕРЕ

CBS Смотреть 24/7 Live
ABC Смотреть 24/7 Live
NBC Смотреть 24/7 Live

Смотреть Fox News 24/7 Прямой эфир

автостарт отключен
ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ - НАЖАТЬ (Х) КРЕСТИК В ПЛЕЕРЕ


Барак Обама отменил предвыборные мероприятия в Орландо (штат Флорида) и вернулся в Вашингтон, чтобы тщательнее наблюдать за подготовкой к встрече с ураганом, передает Reuters со ссылкой на официального представителя Белого дома Джея Карни. Его соперник в предстоящих выборах Митт Ромни также также отменил многие из запланированных на понедельник предвыборных мероприятий.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 717: Израиль 10 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Нью-Йорк на осадном положении - "как в фильме ужасов"

В городе не работает метро, не ходит наземный общественный транспорт, отменены все спортивные и развлекательные мероприятия, впервые за последние четверть века закрыты биржи.

На улицах сложены мешки с песком на случай затопления, мусорные баки убраны или перевернуты во избежание их опрокидывания сильными порывами ветра. Не работают практически все правительственные учреждения и частные компании. Вскоре закроются все обслуживающие мегаполис аэропорты, в настоящее время уже отменены почти девять тысяч авиарейсов.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 571: 17 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Для 370 тысяч жителей низменных районов города объявлена принудительная эвакуация, многих из них уже разместили во временных убежищах, которые оборудованы в основном в зданиях школ.

YouTube видео

По словам мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, если скорость ветра во время урагана приблизится к 27 м/с, закроют большинство мостов города. Кроме того, власти опасаются затопления части тоннелей нью-йоркской подземки.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 17 января 2023 года Смотреть онлайн

"Город буквально находится на осадном положении. На улицах ни души. Это похоже на фильм ужасов", - сообщил владелец небольшого магазина на Манхэттене.

Однако не все верят в серьезность урагана: в настоящий момент в мегаполисе поднялся шквалистый ветер, но дождя нет. "По-моему, все зря волнуются. Мне, например, даже любопытно посмотреть на этот ураган. Но, думаю, ничего страшного не произойдет", - говорит молодой житель Манхэттена Сэм Гринди. "А мы вообще планируем поехать на океан - посмотреть на волны", - шутят его друзья.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. это фотожопа, а не акула.

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *