YouTube видео

Тольятти: Росгосстрах избивает своих клиентов

После трёх часового ожидания в очереди из четырех человек .Реакция сотрудников Росгосстраха,во главе с начальником мцуу г. Тольятти Захаровым Алексеем Игоревичем(розовая рубашка) ,на замечания клиента и просьбы ускорить очередь!

YouTube видео

Общение со страховыми компаниями на предмет выплаты положенной компенсации - дело порой крайне утомительное и нервное. Даже собравший все необходимые документы клиент не защищен от проволочек. Приходится посидеть в очереди из таких же несчастных, а то и получить тумаков от страховых агентов.

Смотрите и читайте также:  Илья Пономарев: Марк Фейгин Live 23 октября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=1RjnRUb-hzw

В Тольятти визит клиента в офис страховой компании окончился дракой. Инцидент произошел 17 октября. По сообщениям очевидцев, мужчина чересчур долго дожидался аудиенции у менеджера, а когда начал по этому поводу возмущаться, сотрудники компании набросились на него с кулаками.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

YouTube видео

Вот так общаются в страховых компаниях. В частности Росгосстрах!!! Обратите внимание на позу, на манеру общаться и развёрнутые интеллектуальные ответы! :)

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *