YouTube видео

Террор и репрессии: Сергей Удальцов арестован Прямой эфир / Трансляция от Следственного Комитета

Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов задержан на 48 часов после допроса в Следственном комитете РФ. В его Твиттере появилась запись: «Сергей прислал смс: «держитесь, гоните волну максимально. Меня закрывают». Позже в Твиттере «За честные выборы» сообщили: «Официально. Удальцов арестован. Пока на 48 часов. В субботу в 12 митинг». В течение двух суток суд должен принять решение об аресте оппозиционера.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

Трансляция Burmatoff
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ
LIVE - ПРЯМОЙ ЭФИР / ARCHIVES - СМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ

Трансляция TimurKhorev
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Удальцову было предъявлено обвинение в приготовлении к массовым беспорядкам в Москве и на территории других регионов Российской Федерации. Как сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ, соответствующее уголовное дело было возбуждено в результате проверки эпизодов из документального фильма «Анатомия протеста-2». Кроме Удальцова, фигурантами дела являются Леонид Развозжаев, Константин Лебедев и «другие лица». Сегодня утром в их квартирах прошли обыски. В квартире Лебедева были найдены патроны, он был задержан на 48 часов.

Смотрите и читайте также:  Церемония BRIT Awards 2024 Прямой эфир / Трансляция 02 февраля 23:00 Мск / Смотреть Онлайн

После обыска Удальцова доставили на допрос в Следственный комитет. По сообщениям блогеров, у его стен проходит одиночный пикет – мужчина держит в руках плакат с надписью «Свободу Удальцову! Путину тюрьма». Как сообщает «Коммерсантъ FM» здание Следственного комитета оцеплено из-за собщения о заложенном там взрывном устройстве.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *