YouTube видео

Нижний Новгород: Мент-фашист бьет по голове дубинкой Екатерину Зайцеву

В Нижнем Новгороде во время разгона субботней протестной акции один из омоновцев ударил по голове дубинкой активистку "Другой России" Екатерину Зайцеву. Девушка потеряла сознание, ее увезли на "скорой". Как сообщает пресс-служба другороссов, в больнице Зайцевой диагностировали сотрясение мозга.

YouTube видео

"Катя стояла спиной к этому омоновцу и не смогла прикрыть голову или как-то уклониться от удара. Никакой опасности для жизни, здоровья или семейного благополучия этого сотрудника в этот момент она не представляла", - отмечает пресс-секретарь "Другой России" Александр Аверин.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

Подробности: Марш миллионов в Нижнем Новгороде: Аресты и избиения

Замначальника областной полиции Андрей Шмонин сообщил журналистам, что Екатерина переволновалась перед возможным задержанием и ей стало плохо, поэтому ее отнесли к карете скорой помощи для обследования.

Смотрите и читайте также:  Навальный LIVE 28 октября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Всего на площади Свободы были задержаны 15 человек. Акция была назначена на 15:00. Полиция в мегафон предупредила о том, что акция не согласована, и попросила собравшихся разойтись. Однако митинг с участием примерно 100 человек состоялся. Активисты развернули транспаранты под аплодисменты и крики "ура", начали скандировать лозунги: "Хватит нас грабить и унижать", "Россия будет свободной" и другие. Протестующие требовали, в частности, введения прямых выборов губернаторов, мэра и глав районов, а также снижения коммунальных и транспортных тарифов.

Смотрите и читайте также:  Милов по вторникам: Навальный LIVE 09 августа 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. Владимир Владимир

    Мало дал ,на видео видно отчетливо,как мало того что она сорвала с мента шлем ,так еще и пыталась им запустить в толпу ,телка провокатор очевидный ,да и косила она неестественно после,больше всего порадовала жирная старуха которая верещела как полоумная ,она что думала если пиздить ментов отбирать у них аммуницию то в ответ ничего небудет ? странные полоумные протестанты ))

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *