YouTube видео

Протест против лишения Геннадия Гудкова мандата Прямой эфир / Трансляция 14 сентября 2012 года

YouTube видео

Охотный ряд, "Дом-2": депутаты изгнали из своих рядов коллегу, которого выбрал народ
Депутата, как и предполагалось, изгнали из парламента по "сценарию Сергею Мавроди" - то есть без решения суда, а по решению простого большинства, которое легко набралось стараниями ЕР и ЛДПР. Таким образом, случился некий парадокс: "народным изгнанником" оппозиционного депутата сделали его коллеги, чье нахождение в Думе он сам же не считал легитимным. Сам же процесс вызывает недовольство в первую очередь у избирателей, многие которые голосовали не за абстрактную "Справедливую Россию", а за конкретного яркого Гудкова, запомнившегося во время предвыборной кампании осенью 2011 года.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Полуночный хлебороб - Эпизод 170

YouTube видео

Подробности ГосДума жуликов и воров лишает Геннадия Гудкова статуса депутата

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Во всем видится некий элемент телешоу: одни участники исключают другого, наименее угодного - так происходит, например, в столь нелюбимой депутатами передаче "Дом-2" (такого сравнения парламент удостоил в том числе вице-спикер Госдумы, председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев). За то, чтобы лишить Гудкова мандата, проголосовали 294 человека, против - 150. Воздержались трое. Из единороссов только режиссер Станислав Говорухин проголосовал против изгнания Гудкова из Думы. Единоросс Александр Хинштейн не принял участия в голосовании. В ЛДПР единогласно проголосовали "за". В КПРФ - почти все "против", один воздержался. В "Справедливой России" три депутата поддержали решение большинства - это Алексей Митрофанов, Николай Лакутин и Игорь Зотов, и еще трое - Олег Михеев, Сергей Петров, Алексей Чепа - не приняли участия в голосовании.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Золотое письмо - Эпизод 168 / Часики - Эпизод 167

YouTube видео

За лишение эсера депутатских полномочий высказались представители следственных органов. Сторонники Гудкова назвали происходящее "судилищем", напоминающим нацистскую Германию. А сам Гудков объявил разбирательство в отношении себя "местью", разразившись с трибуны гневной речью, после которой прозвучал мат.

https://www.youtube.com/watch?v=xX9WCr8LFFE

Геннадий Гудков опасается, что после лишения депутатского мандата его могут устранить физически. "Самый пессимистичный прогноз: меня посадят и убьют", - сказал он журналистам в перерыве заседания Госдумы, закончившегося досрочным лишением Гудкова депутатских полномочий

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский 17 ноября 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

Гудков также опровергает данные СМИ о том, что он якобы нецензурно выругался в зале заседаний нижней палаты после того, как его лишили мандата. "Никто ни на кого не матерился, хотя, честно говоря, я бы не отказал себе в крепком словце", - признался он в интервью РСН. "Когда я закончил и сходил с трибуны, кто-то из единороссов прокричал громко "иуда". Я не видел, кто это был, и послал его на хрен. Потом еще сказал: тому, кто это сказал, заеду в рыло. Все притихли как-то, желающих не нашлось", - рассказал он свою версию событий.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

2 комментария

  1. АнтиОборотень АнтиОборотень

    Отряд ГД РФ не заметил потери бойца Г. Гудкова… . Теперь, Гена может полностью сосредоточиться на Главном для и в РФ. И то хорошо.

  2. АнтиОборотень АнтиОборотень

    Кстати, ВСЕ ЗНАЮТ и ФАКТ ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ: ВСЯ ГосДума РФ — КОРРУМПИРОВАНА на 100%!!! Как и ВСЯ Прокуратура РФ, напомню!!! Есть и чистосердечное документальное и официальное ПРИЗНАНИЕ самой ГосДумы РФ в том, естественно.

    Так что Гену Гудкова, его сотоварищи по РФ, лишь козлом отпущения в ГосДуме РФ по случаю назначили. В наказание: чтобы руку кормящую не кусал, ЗАСРАНЕЦ РФ! И чтобы и остальным ЗАСРАНЦАМ-КОРРУПЦИОНЕРАМ депутатам ГоДумы РФ — не повадно было плохой пример плохого Гены себе повторять!

    Обычная, стандартная и дешёвая трагикомедия РФ, только для 100% ДЕБИЛОВ, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РОЖ ФАШИСТСКИХ ( РФ ). Только они: и западают, и дискуссируют — как и видим вместе, как и всегда. КРЫМСК и АнтиОборотень РФ — прикалываются с того.

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *