YouTube видео

Тольятти: Пьяное шоу от руководства Следственного комитета

...Гроза преступности хоть не обосрался себе в штаны, что несомненно делает ему честь...

В Тольятти руководство Следственного комитета РФ по Самарской области оперативно отправило в отставку 47-летнего заместителя руководителя следственного отдела по городу Тольятти, главу следственного отделения по Автозаводскому району города Виктора Паникара после появления в Сети компрометирующего его видео.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Следственного управления СК России по Самарской области, в связи с публикацией видеоролика в минувший понедельник Паникару было предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию. В этот же день приказом руководителя областного Следственного управления СК РФ Виктор Паникар был снят с должности.

YouTube видео

Видео про плющего на собственное пузо, ни вавакающего ни слова заместителя руководителя следственного отдела по городу Тольятти, руководителя следственного отделения по Автозаводскому району города Тольятти Паникара Виктора Владимировича, видели уже, наверное, все:

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 25 апреля - 01 мая 2022 года

А вот то, что со вчерашнего дня гражданин Паникар в Следственном комитете больше не работает, мне пока подтвердил только один источник. Жду подтверждения от других источников. Второй источник подтвердил — вчера уволился. Жду третий. И третий источник подтвердил — уволился. Причем дело было так. Записи этой уже пара лет. Сняла ее, пользуясь случаем, любовница гражданина Паникара и хранила при себе. А на днях гражданин Паникар поехал на юг с другой любовницей. Вот женщина то и расстроилась. Женская месть — она вот такая, да. Вывалила отверженная эту запись, стал Паникар героем Ютуба. Вчера отдыхающий на юге Паникар получил распоряжение от своего руководства — отправить по факсу заявление об увольнении по собственному. Ну, он и отправил…

Смотрите и читайте также:  Памятка уклониста: Нет мобилизации!

+ Человек в форме во всей красе...

YouTube видео

Развязка 3-го Транспортного кольца и Шоссе Энтузиастов. Еду с женой. Слева проезжает машина ДПС, за ней вторая. Вторая в громкоговоритель говорит "Седан, отвали!". Далее я у жены спрашиваю, что он сказал и тут же машина ДПС, добавляет "Придурок". Обе машины ДПС были без включенных спецсигналов.

YouTube видео

Эти люди нас защищают от всего!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=LKWOv4tPSLA
- Я сидел дома, когда услышал на улице пьяные крики, по-моему, это даже была песня, -- рассказывает Андрей. -- Думаю, что за пьянь под окном орёт. Выглянул и глазам своим не поверил! Тут же побежал за камерой.

YouTube видео

Скандалом закончилась и съемка клипа для "внутреннего использования" с участием сотрудников таможни Владивостока. Хотя никаких пьяных безобразий они не творили, однако повеселились на славу - в служебной форме катались по полу, шумно проявляли радость, танцевали на столе и открывали шампанское на рабочем месте. Как оказалось, ролик был постановочным, и снимали его специально по заказу в январе 2011 года для новогоднего корпоратива. К снявшимся в клипе таможенникам прокуратура применила дисциплинарное взыскание.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *