YouTube видео

Эхо Петербурга: Ищем Выход Прямой эфир / Трансляция

echo moscow live

Канал "Ищем выход" делают журналисты радиостанции "Эхо Петербурга". Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе событий, новостей и мнений о происходящем в стране и мире.

Сверху в плеере - Прямой эфир - когда доступно или анонс трансляции.

Ниже - Все программы - Видео плейлист - Обновление:

Радио Эхо Москвы — Слушать онлайн Прямой эфир:



+ Аудио плеер - Эхо Москвы - Прямой эфир радио:


www.freerutube.com

+ Единственный официальный телеграм канал радиостанции «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал - Нечай с «Эха». Главный редактор «Эха Москвы» в Петербурге» до ликвидации станции. Теперь - YouTube-канал "Ищем выход": (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Смотрите и читайте также:  Телеканал Киев / Киев 24 Новости: Украина Смотреть онлайн / Прямой эфир

"Эхо Петербурга" — сетевой партнер радиостанции "Эхо Москвы". Учредитель радио "Эхо Петербурга" и владелец лицензии - ООО "ПЦ Музыкальная фактория". Радиостанция «Эхо Москвы» в Петербурге - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание на частоте 91,5 FM. Эксклюзивные новости Санкт-Петербурга!

Это радиостанция, распространяющая оперативную, точную и полную информацию: новости политики и экономики, новости науки и культуры, новости общества, а такжеглавные новости спорта и просто хорошие новости - 24 часа в сутки. В прямом эфире радиостанции звучат голоса видных российских и зарубежных политиков, бизнесменов, экономистов, общественных деятелей, писателей, артистов, спортсменов. Интервью, обсуждения и заявления, мнения и факты – самые яркие, самые интересные новости -Петербург во всех аспектах городской жизни – все это «Эхо Москвы» в Петербурге».

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 27 февраля 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

На протяжении 11 лет «Эхо Москвы» в Петербурге» входит в число ведущих радиостанций по объему аудитории. Самые актуальные новости Петербург узнает от нас!

Бизнес, финансы, образование, политика, Санкт-Петербург: вчера, сегодня, завтра…
«Эхо Москвы» в Петербурге» - это самые горячие новости дня в Санкт-Петербурге, самые важные новости в стране и мире: главные новости спорта, новости науки и культуры,новости общества, экономика, политика - Петербург узнает обо всем первым!

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 619: Израиль 04 ноября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Будьте в курсе событий, узнайте последние новости Петербурга сегодня, слушайте хорошие новости! Когда интересуют самые свежие новости общества, происшествия, события, деловые новости Санкт-Петербурга, страны или мира, экономика или политика, Санкт-Петербург выбирает нас!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

4 комментария

  1. Budulay Budulay

    По поводу привлечения к ответственности врачей , за так называемые * врачебные ошибки* !
    Три года назад моя жена (50 лет) / провизор-фармацевт , не имевшая заболеваний,амбулаторной мед. книжки/ была направлена в №4 инфекционную больницу,/Метро *Нарвская*/с диагнозом :*лимфаденит, левой подмышечной впадины*. 6 12 2010 года ,по халатности хирурга Бориса Евгеньевича Бутько , проводившего операцию , была допущена преступная халатность , при удалении *флегмоны*,чрезмерное , на всю ширину , разрезание подмышечной впадины . В результате чего был нарушен ток лимфы , от левой руки и далее по телу. Началось опухание левой руки и постоянное кровотечение из разполосалованной подмыщечной пвадины, а дальнейшем опухоль головного мозга . Однако , вместо интенсивного лечения , усранения допущенной преступной халатности хирурга,больную 25 12 2010 года выписали, выкинули из стационара больницы , на *амбулаторное лечение* с подложным , сфальсифицированным диагнозом *рак*.Который не подтвердился! В поликлиннике , куда мы прибыли для обследования и лечения ,26 дек. 2010г. также проявили преступную халатность , в предновогодние и новогодние праздничные дни , до 12 января 2011года ! оставив больную без обследования , лечения и срочной госпитализации ! Болезнь , опухоль в т.ч. головы , прогрессировала.15 янв. 11г. я добился направления на госпитализацию в онко больницу, больше ни куда не давали !!! для обследования , постановки точного диагноза и лечения.Однако, принесенную на носилках больную /она к этому времени уже не могла ходить / деж. врач больницы ,опять же преступно , отказалась принимать!!! Пришлось везти больную домой! С огромным трудом 18 01 11г. удалось определить больную только в хоспис! Где 25 января 11г. больная , при отсутствии обследования ,постановки точного диагноза и лечения Она ушла из жизни !Правда , по её просьбе , за пять часов до*этого* я успел привезти её домой!
    На этом основании, я уверен таких *врачей* нужно не судить , а вешать !!!Перед входом в их больницу .

  2. Геннадий Шулькин Геннадий Шулькин

    Жильцы нашего дома Лиговский проспект.д.21б обращались к вам по поводу незаконной продажи подвала нашего дома, незаконного ремонта в подвале. в результате чего. появились сквозные трещины несущих стен шириной больше 5 см, обрушения продолжаются. Вы признали, что ремонт и продажа были не законны. А, дальше что? Экспертизы не проводятся. Властям нас-ть? Ждут, когда Дом развалится?
    Прокуратура не видит нарушений? Кстати, адреса Лиговский пр -т 21б — не существует! Кому мы платим по непомерным тарифам за услуги ЖКХ. у нас нет даже горячей воды! Что нам делать?

  3. Геннадий Шулькин Геннадий Шулькин

    Оксана Генриховна! Вы не контролируете работу с заявлениями Горожан. в прошлом году жильцы дома Лиговский пр. , 21б. по поводу разрушения дома в результате ремонта в подвале. Кто продал?, кому? когда, на каком основании. без решения собрания собственников, прокуратура не отвечает. Администрация центрального района игнорирует Ваш запрос . Маячки. поставленные работниками ЖИЛКОМСЕРВИС №3, давно отвалились! Бригада МЧС отказалась открывать дверь в мою комнату, опасаясь обрушения капитальной стены. Доколе?

  4. Елена Елена

    Разве вопрос демократии может быть актуальным в нашем современном мире,когда система глобализации подминает под себя мир и все чаще звучит термин»мировое правительство»?

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *