YouTube видео

Деградация: Массовая драка на станции метро в Москве

По неизвестным причинам, вечером на станции метро Спортивная завязалась массовая драка молодых парней, в которой пострадали 5-6 человек, из них один потерял сознание и находился в тяжелом состоянии. Ему была вызвана скорая помощь. На место прибыла полиция и начала разгонять участников драки, после чего, в тяжелом состоянии парня начали приводить в себя. Спустя 15 минут он пришел в себя и как ни в чем не бывало встал и пошел, сел в вагон метро и уехал. В результате происшествия никому из участников драки медицинская помощь не понадобилась.

Смотрите и читайте также:  Пушечное мясо некрофила путина на передовой: Относятся как к скоту

В полиции "Интерфаксу" заявили: "В настоящее время полиция изучает записи камер видеонаблюдения, установленных на станции. В органы внутренних дел по факту драки никто не обращался и никаких сообщений из медучреждений о пострадавших в ней не поступало. Тем не менее, проверка проводится, по ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение".

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

https://www.youtube.com/watch?v=VqS7THSlarM
Постетители торгового центра в Нижнем Новгороде стали свидетелями драки. Один человек — противостоял сразу четверым соперникам. Впрочем, в этот — неравный бой — не вмешались ни очевидцы — ни охранники.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *