YouTube видео

FEMEN: Секс-покушение на попа Гундяева

На патриарха Кирилла совершено нападение!

YouTube видео

Секс-покушение на попа Гундяева было совершено активисткой движения FEMEN Яной Ждановой у трапа личного самолета патриарха. Во время брифинга по случаю прилета Гундяева в Киев, топлес-террористка напала на блаженного с криками "Изыди вон!" с целью вцепиться когтями в измученное постом и молитвой тело праведника.

Акция FEMEN KILL- KIRILL призывает к моральному уничтожению ряженого подонка Гундяева и всего смрадного путинского легиона ежи с ним. FEMEN обвиняет нечистоплотного дедушку, по кличке Кирилл ,в антигосударственной деятельности по втягиванию Украины в евроазиопский «Ханаан» грозящий Украине распадом и гражданской войной.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 285-й день вторжения России 05 декабря 2022 года Прямой эфир / Трансляция

FEMEN вменяет Гундяеву незаконный арест антипутинских активисток , преданных позорному судилищу, под вопли умалишенных кремлевских ханжей. FEMEN лишает вороватого московского попика морального права совершать назидательные визиты в свободные от евроазийского патриархального дерьма свободные европейские страны.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

YouTube видео

Активистка украинской феминистской организации Femen в ходе встречи патриарха Кирилла в аэропорту Киева, подошедшего к журналистам на взлетной полосе, подбежала к предстоятелю РПЦ и выкрикнула в его адрес: "Изыди вон!" Стиль акции был традиционен: девушка предстала перед патриархом топлес. На обнаженной спине у нее было написано: "Kill Kirill". Активистку задержала охрана.

Между тем в знак протеста против приезда на Украину предстоятеля РПЦ активисты Всеукраинского объединения "Свобода" проводят акцию возле здания администрации президента Украины. Как передает "Интерфакс", около 30 "свободовцев" выстроились возле ограждения, которое отделяет подход к администрации президента со стороны улицы Банковой. В руках они держат партийные флаги, несколько транспарантов, на которых написаны лозунги: "Вон московских оккупантов", "За единую поместную православную Церковь с центром в Киеве", "Вон московского попа-колонизатора".

Смотрите и читайте также:  Людка Путина: Тварь и воровка Очеретная / Миллиарды за молчание

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *