YouTube видео

Наводнение в Крымске: Свидетельство жителей города

https://www.youtube.com/watch?v=RMtP0ZJJNMw
Жители Крымска рассказывают, что они пережили и что власти врут о трагедии, скрывая сливы воды из водохранилища ночью на спящих людей. Никаких предупреждений не было, электричество вырубили до наводнения, мобильную связь глушили!

YouTube видео

Пострадавшие в Крымске возмущены размером полученных компенсаций

https://www.youtube.com/watch?v=FEGoZKh8PcE

Вместо обещанных 10 000 рублей на человека те семьи, в которых больше 5 человек, получили меньшие суммы. В почтовых отделениях, выдающих компенсацию, сообщили, что пострадавшим положена компенсация не больше 50 000 рублей на семью. Об этом «Русской службе новостей» рассказала Виктория, пострадавшая от наводнения в Крымске.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 783: 16 апреля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=EaB5i0BLAbc

«Изначально обещали 10 000 рублей на человека. Родственникам выдали квиток, в котором была указана сумма не 10 000, а 8 300 рублей. Объяснили так: в семье у вас 6 человек, а сумма не должна превышать 50 000 рублей на семью. Но ведь изначально говорили, что будет по 10 000 на человека. А что дальше будет?

https://www.youtube.com/watch?v=AFtT5xAZmjk

Со всеми остальными суммами так же будет сделано? Еще мне сказали, что если нет прописки, то очень сложно будет получить эти деньги. Там огромная волокита. Очень многих людей нет в списках на получение денег, очень многие ещё не получили», — сказала она.

Смотрите и читайте также:  Ад для мобилизованных: Солдаты отказываются идти в атаку

YouTube видео

Пресс-служба администрации Краснодарского края сообщает, что за два дня компенсацию на Кубани получили уже 3,5 тысячи человек. Выплатой компенсации занимаются почтовые отделения связи. На эти цели из бюджета края пойдёт порядка 260 миллионов рублей. Всего данную компенсацию получат около 30 тысяч пострадавших. В Новороссийске и Геленджике компенсации уже выплачены.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 788: 21 апреля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=gbr-P2IsJak

Между тем жители Кубани жалуются главе МЧС РФ Владимиру Пучкову, что пострадавших от наводнения, не зарегистрированных по месту фактического проживания, не включают в списки на получение компенсаций, передает ИТАР-ТАСС. В частности, жители станицы Нижнебаканская рассказали ему, что власти отказываются выплачивать компенсации тем, кто не был зарегистрирован по тому или иному адресу, хотя человек там проживал и пострадал от наводнения.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *