YouTube видео

Трагедия в Крымске: Прямая трансляция

Трансляция эколога Сурена Газаряна из Крымска
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ
LIVE - ПРЯМОЙ ЭФИР / MENU - СМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ

«В 12 часов ночи выходила во двор, дождь шел сильный, но никаких извещений о том, что будет наводнение не было. В два часа ночи позвонила родственница, предупредила – идет вода. Мы уже не могли выйти из подъезда, он был затоплен, - рассказывает местная жительница Любовь Чумак. – Шла такая сильная волна, что машины сносило, даже гаражи. Но никакого извещения не было, нас никто не предупредил». По ее словам, первые часы ни МЧС, ни власти не оказывали помощи: людей с нижних этажей и из частных домов выводили сами местные жители. Мужчина, у которого под завалами дома погибла мать, обратился в полицию, но труп достали только к вечеру. «Не одно наводнение пережили, и складывается такое впечатление, что это не наводнение, а цунами: поток воды кинули на город, потопили спящих людей. Не могу понять что это, но это не наводнение. Такое впечатление, как открыли где-то задвижку, и вода хлынула стеной» - рассказала Чумак.

YouTube видео

После почти 2-ух часового опоздания, жулик и вор Ткачев соизволил поговорить с пострадавшими от техногенного геноцида. Были отобраны 5 добровольцев для облета типа Неберджаевского водохранилища.

Крымск - ложь и ещё раз ложь... По сообщению наших товарищей с места трагедии на Кубани, на 16:00 Мск, в Крымске и соседних городах и сёлах, уже подтверждена гибель более 1500 человек и пропавших без вести ещё около 5000!!! человек. Люди, глядя на выпуски федеральных говноСМИ, уже начинают постепенно звереть от чудовищной лжи. Все морги переполнены, тела свозят в соседние города, но из-за перебоев со светом всё это приносит мало толку. В сам Крымск нагнали солдатов, которые ничего не делают из-за полного бардака. Уже имеются материальные доказательства одновременного сброса води из нескольких водозаборов. Халуи просто спасали "нужные" объекты хозяина.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 07 июля 2022 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

Все чиновники Крымска и Геленджика, прекрасно знали о готовящемся сбросе и эвакуировали семьи за 40 минут до прихода волны.

Подробности:
Сброс воды на Крымск: Трупы людей и животных на улицах города
На Крымск сбросили воду из водохранилища: Ложь Ткачева и Путина
Наводнение на Кубани: Воду из водохранилища сбросили на Крымск
Наводнение на Кубани: Число жертв растет

Что бывает, когда водохранилищем управляют мошенники. Неберджаевское водохранилище эксплуатируется ООО «ЮВК-НОВОРОССИЙСК». Это ООО является дочерним предприятием ООО "Югводоканал" и ОАО "Евразийский". А поскольку "Югводоканал" сам на 100% принадлежит "Евразийскому", то конечный собственник находится все же в ОАО "Евразийский". Кто же там собственник? Собственником там являются 4 кипрских оффшора: 22,93% - «Каралекс Инвестментс Лимитед», 14% - «Мудвилль Холдингз Лимитед», 10,31% - «Эс Ай Стратеджик Инфрастракче Лимитед», 10,31% - «Лоана Инвестментс Лимитед», а также 2 банка: Внешэкономбанк - 20 %, а 14% - принадлежит банку «Народный кредит», который через цепочку юридических лиц также оформлен на оффшоры. Однако истинные бенефециары легко узнаются. В свое время (в 2003 г.) собственниками там были семья Светлицких и Яшечкиных.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Виктор Шендерович 09 сентября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

ПРОРВАЛО водохранилище и вода хлынула на Крымск вопреки закону о земном притяжении! Масштаб происходящего в Краснодарском крае пока непонятен. Широко освещаются наводнение в Геленджике и Крымске. Свидетельства разнятся от 7-метровых волн, до обычного по механике затопления от сильного ливня. От буйства стихии до халатности... Что же там произошло на самом деле?

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович 17 июня 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ - СЪЕМКИ С МЕСТА СОБЫТИЙ (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

О возможной катастрофе пресса предупреждала еще в 2002 году. Но для ее предотвращения ничего сделано не было. В Краснодарском крае из-за разгула стихи погибло больше 150 человек. Таковы официальные данные оперативного штаба при МВД на час ночи 8 июля. Скорее всего, их число будет расти. Подавляющее большинство жертв приходится на Крымский район Кубани: 139 человек. Еще 9 человек погибли в Геленджике, и двое – в Новороссийске. О возможной катастрофе в Крымске пресса предупреждала еще в 2002 году. Но для ее предотвращения ничего сделано не было.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *