Сброс воды на Крымск: Трупы людей и животных на улицах города

https://www.youtube.com/watch?v=dcdOn7Ypt7E
По словам работников, дамба Небержаевского водохранилища работает на пределе. До критической отметки остался 1 метр. Как утверждают специалисты, отслеживающие работу дамбы, если в ближайшее время на побережье вновь пойдет сильный ливень, сооружение просто не выдержит нагрузки.

В КРЕМЛЕ РЕШАЮТ ВОПРОС С ОБЪЯВЛЕНИЕМ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО ТРАУРА В СВЯЗИ С НАВОДНЕНИЕМ НА КУБАНИ Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью "Паблик пост" сообщил, что на данный момент решение не принято. Как отмечает портал, обычно при таком количестве погибших траур объявляется по всей стране. Завтра в понедельник скорбеть по погибшим будут в Краснодарском крае. По последним данным, стихия унесла жизни 155 человек.

На подъезде к Краснодару скопилось около 100 пассажирских поездов из-за затопления железнодорожного полотна, которое произошло в Новороссийске, ст. Крымская и еще на четырех перегонах, сообщил "Интерфаксу" сотрудник Северо-Кавказской железной дороги. Компания ранее в воскресенье сообщала, что движение по затопленным наводнением магистралям восстановлено. Но информация агентства свидетельствует, что за прошедшие сутки ситуация успела стать критической. . "Множество поездов, которые должны были прийти вчера, еще только подъезжают к Краснодару. Люди на станциях со вчерашнего дня ждут своих поездов, билеты поменять возможности нет, свободные места в вагонах практически отсутствуют", - сообщил собеседник агентства.

YouTube видео

Несколько человек в камуфляжных костюмах подошли корреспонденту ДОЖДЯ, заявили, что снимать нельзя, угрожали, затем ударили по лицу. Как только к месту драки подошли представители МЧС, нападавшие удалились. Прямой эфир канала ДОЖДЬ с прямыми включениями с места трагедии смотреть здесь.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

YouTube видео

После наводнение в Краснодарском крае мэр Крымска на встрече с Владимиром Путиным сообщил, что получил СМС сообщение о надвигающемся наводнение в Краснодврском крае в 22 часа.

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ - СЪЕМКИ С МЕСТА СОБЫТИЙ (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

https://www.youtube.com/watch?v=gph8VT5x9XQ

Смотрите и читайте также:  Памятка уклониста: Нет мобилизации!

Ложь "мэра", "губернатора" и "президента"

YouTube видео

Губернатор, которого ненавидит вся Кубань Ткачев (на заборе фазенды которого, люди написали "САШКА-ВОР" и получили РЕАЛЬНЫЕ СУДИМОСТИ) воспользовался шансом свалить все на оранжевую оппозицию, но был осажен путиным. Слушать до конца. Так же говорится, что сброс воды был, но в то же время он не возможен. Чистейшая шизофрения!

Подробности:
На Крымск сбросили воду из водохранилища: Ложь Ткачева и Путина
Наводнение на Кубани: Воду из водохранилища сбросили на Крымск
Наводнение на Кубани: Число жертв растет

Наводнение под Новороссийском 2002 год

YouTube видео

Получив очередной номер КП-Кубань, я был обрадован тем, что вы так переживаете за судьбу нашего края. Абсолютно согласен с вами: самое страшное впереди, а чиновники боятся проявить инициативу. Я - Нестеренко Валерий Николаевич, житель города Крымска, домовладение которого трижды подтапливалось паводковыми водами. В газете вы привели схему районов, которым грозит подтопление, и указали уровень заполнения водохранилищ. Но почему на схеме не обозначено Неберджаевское ВДХР? Уже сейчас оно заполнено водой на 100%. И, если прорвет дамбу, поток просто снесет поселок Неберджаевский и город Крымск, которые окажутся на его пути, так как зажаты с обеих сторон горными складками. Могут погибнуть десятки или даже сотни людей. Неберджаевское водохранилище нельзя осушить по обычной схеме, потому что нижний сливной затвор по чьей-то ‹умной‹ инициативе залит бетоном, а аварийный водосброс просто не справится с огромным количеством талой воды, да и может быть забит льдом, которым сейчас покрыто водохранилище. В ГО и ЧС, куда я обращался со своим предложением по спуску воды, отказались даже слушать: У нас работы невпроворот.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *