YouTube видео

Премия Муз ТВ: Выгнали Собчак и Троицкого / Прямой эфир / Трансляция


Для просмотра IPTV установите проигрыватель VLC на своем компьютере.
При установке должны стоять галочки напротив «Mozilla plugin» и «ActiveX plugin».


Новый скандал на премии "Муз-ТВ", которая вручалась в пятницу вечером в столичном спорткомплексе "Олимпийский". На сцену запретили выходить музыкальному критику Артемию Троицкому, который должен был вручить одну из премий.

Как рассказал Троицкий в интервью "Эхо Москвы", он собирался прочитать небольшое послание от Ксении Собчак, которую ранее отстранили от участия в церемонии.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 393-й день вторжения России 23 марта 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Ксения Собчак у себя в Twitter предположила, что их с Троицким телефонный разговор прослушивался. Сам Троицкий пояснил, почему эти подозрения обоснованы. Когда началась премия, к нему подошла сначала одна девушка, потом какой-то директор-распорядитель. До них дошли слухи: будто бы Троицкий собирается зачитать некое послание от Собчак, в таком случае его не захотели пускать на сцену - "не портите нам праздник". Узнать об этом намерении можно было только путем прослушивания телефонных разговоров.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 168-й день вторжения России 10 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Заодно Троицкий привел содержание послания Собчак: "Я была с вами на премии "Муз-ТВ" пять лет. В этом году я сказала о том, что свобода и честность - главные ценности для меня и моего поколения. Меня вычеркнули. Но вы остались. Не подведите. Всегда говорите то, что думаете, и ничего не бойтесь".

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 449-й день вторжения России 18 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Артемий Троицкий также собирался со сцены замолвить слово за Pussy Riot, которые, по его словам, совершили прорыв в музыке.

Ранее от участия в премии телеканал "Муз-ТВ" отстранил Ксению Собчак. Следом за этим сам в знак поддержки Собчак отказался вести церемонию Андрей Малахов.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *