YouTube видео

Ваша Правда: Аксёнов: Оппозиция в России приравнена к эсктремизму!

Центр «Э» - самостоятельная структура в рамках МВД создана в сентябре 2008 года вместо расформированого Управления по борьбе с организованной преступностью. Как можно предположить из названия, она призвана бороться с экстремизмом.

Однако, с самого начала деятельности в адрес Центра «Э» посыпались обвинения в политической предвзятости. По мнению критиков, эта структура чаще занята преследованием оппозиционеров, нежели поимкой террористов. На вопросы программы отвечает один из лидеров партии «Другая Россия» Сергей Аксёнов, который недавно выступил с инициативой добиться закрытия центра «Э».

Последние заскоки политической полиции Путина:

Сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом МВД (Центр "Э") попросили явиться на допрос известного блоггера Олега Козырева. Как передает Газета.Ru, это связано с жалобой московской избирательной комиссии. Еще в прошлом году блоггер заявил о почти идентичном сходстве агитационных плакатов "Единой России" и наружной рекламы ЦИКа в Москве накануне выборов 4 декабря.

"Сегодня мне позвонили из Центра "Э" и попросили прийти на беседу. Там пояснили, что это связано с жалобой Центризбикрома, которому не понравилось мое заявление о о схожести плакатов "Единой России" и московской избирательной комиссии перед декабрьскими выборами. Я удивился, почему этим делом заинтересовался именно Центр "Э", но там мне пояснили: "Ну это же связано с политикой", - рассказал Козырев.

YouTube видео

В Нижнем Новгороде начался судебный процесс по делу «Антифа-РАШ». Дело сфабриковано местным отделом полиции по противодействию экстремизму (Центром «Э»), показания из свидетелей выбивали, а улики подбрасывали

YouTube видео

Все силы зла стеклись в подмосковный город Жуковский, чтобы препятствовать протестам жителей против вырубки Цаговского леса. Бандиты в погонах из Центра "Э", ФСБ и ОМОНа тщательно записывали каждый шаг местных жителей на видеокамеры, купленные на наши налоги. Запомните их лица! Именно они и их коллеги из "правоохранительных органов" пытают людей и засовывают им бутылки из под шампанского в задницы. Именно они охраняют преступников, сидящих в мэриях и администрациях наших городов. Именно они позволяют власти делать все, что последней взбредет в голову.
ПОЗОР ШПАНЕ В ПОГОНАХ. ПОЗОР ИХ ЖЕНАМ И ДЕТЯМ.
Все на пленочке, БРАТКИ, и, однажды, ВАМ придется отвечать за свои поступки.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *