YouTube видео

Митинг в поддержку активистов 17 марта 2012 года Прямой эфир / Трансляция

Камера: Kakabadze
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Камера: СОФТ
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Проведение сразу пяти протестных акций запланировано в Москве в наступившие выходные. Граждане будут протестовать на Манежной и Пушкинской площадях, площади Революции, а также на Красной Пресне и в Останкино.

«Всероссийская акция за освобождение экологов Сурена Газаряна и Евгения Ветишко» состоится на площади Революции в час дня, ее организует Евгения Чирикова.

Смотрите и читайте также:  Илья Яшин: Мой друг Алексей Навальный

Акция в поддержку активистов и представителей гражданского общества, находящихся в местах лишения свободы, начнется на Пушкинской площади в 14 часов. Как сообщает РИА «Новости», Мероприятие пройдет в формате встречи с депутатом Госдумы Геннадием Гудковым в поддержку бизнесмена Алексея Козлова, Сергея Удальцова, участниц группы Pussy Riot, а также эколога Сурена Газаряна и его адвоката Виктора Дутлова, которые были арестованы на десять суток.

Группа гражданских активистов «Прорыв» в ночь на субботу организует «стояние» в самом центре города. «17 марта 2012 года с 23.00 на Манежной площади у памятника Жукову мы проводим ночные бдения. Каждый из нас проведет на ночной площади полчаса с белыми цветами, белыми воздушными шарами и другой атрибутикой белого цвета», — говорится в пресс-релизе группы. — «Мы готовимся занять площади этого города и не уйти. Мы собираемся сделать это мирно и без оружия, в наших руках не будет ничего более грозного, чем цветок и воздушный шарик».

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 06 - 12 июня 2022 года

В воскресенье у входа в телецентр «Останкино» состоится пикет против показанного телекомпанией НТВ скандального пропагандистского видеофильма «Анатомия протеста». Участники акции собираются к 15 часам прийти к телецентру с требованием «прекратить ложь на НТВ и по телевидению в целом». Акция не согласована с московскими властями.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Лев Шлосберг 19 марта 2024 года 15:00 Мск Прямой эфир

Кроме того, московские антифашисты и анархисты проведут митинг 18 марта на площади Краснопресненской заставы.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *