YouTube видео

Анатомия Протеста: НТВ Лжет — Анатомия Вранья / Смотреть онлайн

Подробности:
НТВ Лжет / Бойкот Кремлевской пропагандистской машины
Новый настоящий позор НТВ / Кремлевская машина пропаганды во всей красе


Один из основателей партии «Правое дело» Борис Надеждин подал иск к телекомпании НТВ о защите чести и достоинства. Предметом иска стал телефильм «Анатомия протеста», впервые показанный на НТВ вечером в четверг и, по мнению Надеждина, содержащий клевету и порочащие сведения.

«Я отправил прилагаемый иск, и всем предлагаю сделать то же самое. Может отправить каждый, кто считает себя оппозицией», — написал политик в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Станислав Белковский 24 февраля 2023 года 16:00 Мск Прямой эфир

Я отправил прилагаемый иск, и всем предлагаю сделать то же самое.
Может отправить каждый, кто считает себя оппозицией. Достаточно в прилагаемый текст вставить свои данные, изменить детали про себя, заплатить Госпошлину (инструкция тут), подписать и сдать в канцелярию суда или отправить по почте заказным письмом с описью.

В исковом заявлении Надеждин, в частности, отмечает сюжет о том, как оппозиционеры якобы получают деньги за участие в акциях. «Как типичный «представитель оппозиции» утверждаю, что ни я лично, ни кто-либо из известных мне участников массовых акций оппозиции никакую «массовку» не нанимал. Таким образом, распространенные Ответчиком сведения о том, что «оппозиция за деньги нанимала массовку», не соответствуют действительности», — пишет политик. Свидетелем постановочной съемки с раздачей денег стал пользователь Ридуса.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 21 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Надеждин требует от суда признания изложенных в передаче сведений клеветой, а от НТВ — опровержения в эфире «в форме сообщения о принятом решении Суда».

В пятницу стало известно о том, что руководство телеканала приняло решение повторить возмутивший многих телефильм в воскресный прайм-тайм.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *