YouTube видео

Карусельщики и нашисты в Москве

В руки корреспондента Ридуса попали фото и видео, свидетельствующие о том, что на президентских выборах 2012 года "карусели" имеют место быть. На видео видно, что у Киевского вокзала, где находится один из избирательных участков, припарковано шесть автобусов из поселка Черное и других подмосковсных сел. В разговоре с наблюдателем, снимавшим видео, один из пассажиров автобуса подтверждает, что все члены "экскурсии в столицу" уже проголосовали у себя на участках. Теперь их привезли в Москву, чтобы они повторно проголосовали по открепительным.

Смотрите и читайте также:  Пушечное мясо некрофила путина на передовой: Относятся как к скоту

Водитель одного из автобусов, с которым наблюдателю также удается пообщаться, подтверждает, что жители Подмосковья прибыли в Москву, чтобы исполнить гражданский долг. На вопрос наблюдателя, почему жители сел приехали голосовать на московский вокзал, водитель автобуса отказывается отвечать и просит не снимать.

Смотрите и читайте также:  Чёрный день авиации агрессора: Над Азовским морем сбили российские А-50 и Ил-22

YouTube видео

На Болтной площади Москвы собрались сторонники одного из кандидатов в президенты России, приехавшие на автобусах из Орла, Иваново, Костромы и других регионов. Среди них активистка "Наших" Светлана Курицына.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *