YouTube видео

Карусель на проспекте Маршала Жукова

Игорь Драндин и другие активисты "Демократического выбора", на выборах Президента РФ 4 марта 2012 года, выявили и поймали за руку "карусель", участников которой вербовали через сайт платных "массовок".

Сегодня Игорь Драндин, Дмитрий Чулкин, Сергей Зубков и несколько других наших коллег по "Демократическому выбору" провели уникальную операцию по поимке за руку "карусели" незаконного голосования на УИК 2931 в Москве (ул. маршала Жукова, д.37 корпус 2).

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 24 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Один из наших коллег проник в сеть вербовки платных участников "карусели" и осуществлял съемку скрытой камерой всего процесса сбора участников "карусели" в метро, посадки в автобус, переезда до избирательного участка и голосования. Остальные осуществляли внешнюю съемку происходящего. Люди, набранные по объявлению через сайт, предназначенный для найма участников платных массовок, вносились в "дополнительный список" для голосования, и на участке им выдавался бюллетень. В отснятом нами видео весь этот процесс заснят достаточно подробно.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 08 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Активисты "Демократического выбора", на выборах Президента РФ 4 марта 2012 года, выявили "карусель" на Дмитровском шоссе, передвигавшуюся на автобусах.

Примерно 40 бабушек и дедушек вышли из "Газелей" и под присмотром молодых людей двинулись на избирательные участки. Одна из бабушек-одуванчиков на мой вопрос призналась: мол, как хорошо - дают по 500 рублей за Путина, а на Госдуму всего по 300 за Единую Россию. На УИКе сразу возникло столпотворение... Далее + ФОТО

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 27 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Кадыров станцевал во время выборов

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *