YouTube видео

Как военные голосовали за путина на 206 УИК Хабаровск

Вместо того, что бы выдать солдатам по призыву увольнительные записки и отпустить их на пару часов в увольнение для голосования, солдат Волочаевского городка строем привели на избирательный участок # 206 и скорее всего предложили проголосовать за одного из кандидатов. (Прошу прощения за качество видио, других видиокамер Чуров и тем более Госдеп не выдали, а денег купить нормальную, что бы Вам показать нет. Вот такая нищета) Обратите внимание на конец ролика, где идет опрос за кого голосовали, слабо, но слышно - за пу.......пу....пу.....

YouTube видео

Это видеозапись произведена в маршрутке № 32 (г. Иркутск) в 14. 00 14 марта 2012 года.
Работник отдела кадров воинской части м-на Зеленый г. Иркутск отчитывается перед начальством о тех, коллегах кто проголосовал и кто нет.
Запись неполная, так как села батарея.
Цель выкладывани записи - обратить внимание "рабов" (военных, бюджетников и иных зависимых от начальства), что ваши права: 1) ваши 2) права, а не обязанности! И не кто кроме вас, не должен посылать на "три" буквы "ч"удака, который собирает о проголосоваших сведения и отдает их начальству.
Лично я, всегда на подобные вопросы отвечал отказом и ссылкой на Конституцию.
Также хочу обратиться к "контролерам" - вашей работой не может быть навязывание прав. Ведь, как говорил, кто-то мудрый, в рай насильно всех не загонишь.
Все!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *