Твоя песенка спета: Смотреть все видео

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Твоя песенка спета

Ну что, продолжим бить нотой, рифмой и пюпитром по режиму Жуликов и Воров?
Мы неплохо спели и сплясали на конкурсе музыкального видео против ПЖиВ, так давайте же споём ещё лучше к выборам 4-18 марта? Тем более, что повод и причины остались прежними: жульё выдвинуло своего кандидата в президенты РФ - Вэ. Вэ. Путина.

А как известно Вэ. Вэ. Путин больше всего боится двух вещей 1) жить на одну зарплату 2) нашего весёлого интернет-трэша. Мало того, это вещи взаимосвязанные: чем больше весёлого интернет-трэша против Вэ. Вэ. Путина, тем ближе момент, когда Вэ. Вэ. Путину придётся-таки жить на одну зарплату.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 709: Израиль 02 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Итак, объявляю вокально-музыкально-визуальный конкурс "Твоя песенка спета". На конкурс принимаются музыкальные видеоклипы, цель которых побудить в гражданах отвращение к лидеру Партии Жуликов и Воров - гражданину Путину, посредством рассказа правды о нем и его мерзких делишках. Крайне желателен призыв к зрителям приходить на предстоящие мартовские выборы и голосовать против Путина - кандидата от Жуликов и Воров. Как это будет сделано - прямым призывом или тонким художественным приёмом - решайте сами. Клип должен содержать оригинальный видеоряд и оригинальную песню.

Победители получат:
- всенародную любовь;
- почёт и уважение;
- радость труда;
- удовольствие и веселье от процесса изготовления клипа;
- денежные призы:
1 место - 150 тысяч рублей
2 место - 100 тысяч рублей
3 место - 50 тысяч рублей

Смотрите и читайте также:  Прямая линия двойника Васильича: Анализ брехни Прямой эфир 14 декабря 2023 года 10:30 Мск

Откуда деньги? Откуда и прошлый раз. Спонсор приглашается. В прошлый раз им был chich8 Как и прежде, единственное условие спонсирование - неанонимность. То есть надо назвать своё имя: я такой-то выделяю свои 300 тысяч рублей на конкурс и не боюсь сказать об этом. Пока спонсора нет, призовой фонд гарантирую я сам. из денег бразильской разведки Приступайте, друзья мои. С 1 февраля мы начнем принимать и публиковать ролики. Можно спокойно творить две недели и успеть в первые выпуски.

Я учёл некоторые проблемы прошлого конкурса, поэтому решил, что процессом приема роликов и перепиской с авторами сам заниматься не буду - это, к сожалению приводило к тому, что некоторые ролики лежали неопубликованные по две недели.
Это больше не повторится - администрированием будет заниматься группа волонтёров, я её как раз к 1 февраля и соберу и тогда же объявлю всякие технологические условия участия. Но вы можете спокойно сочинять/снимать уже сейчас: в любом случае нужен будет ролик на ютюбе, соответствующий заявленной выше цели. До 1 февраля ничего никуда присылать не надо. Делайте, не торопитесь.

Смотрите и читайте также:  Россия не забирает тела погибших в Украине солдат: Путинизм = Фашизм

Напоминаю, что с роликами, присланными для участия в предыдущем конкурсе можно ознакомиться здесь. Начинаем. Всем желаю вдохновения и муз.

PS Если у вас есть друзья музыканты, околомузыканты, полумузыканты или желающие стать музыкантами, то перешлите пожалуйста им этот пост. Спасибо.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПЛЕЙЛИСТ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *