YouTube видео

Путин — уходи!

Сегодня в Москве активисты движения «Солидарность» провели акцию протеста — они вывесили на Софийской набережной напротив Кремля баннер с надписью «Путин, уходи!».

На момент написания этого сообщения баннер еще не был снят. Среди участников акции предположительно был Илья Яшин, а также активистка «Солидарности» Анастасия Рыбаченко.

12:50 — Как сообщают очевидцы, баннер все еще не снят. «Баннер не так легко снять, это требует определенной подготовки, и я думаю, он еще какое-то время провисит. Мы его снимать не собираемся, снимать его, наверно, будут МЧСники, это должны быть обученные люди, на крыше скользко», — рассказал Илья Яшин Газете.ру.

Смотрите и читайте также:  Андрей Космач: Марк Фейгин Live 28 апреля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

13:00 — Фотограф Митя Алешковский пишет в своем твиттере, что баннер убирают. Илья Варламов рассказал по телефону, что к дому на Софийской набережной подъехали две машины ППС, а на крыше люди в гражданской одежде занимаются ликвидацией баннера.

Смотрите и читайте также:  Конгресс свободной России 2022: 31 августа - 02 сентября Прямой эфир / Трансляция

Оппозиционеры вывесили напротив Кремля огромный баннер «Путин, уходи!»

Пятеро активистов «Солидарности» вывесили на здании напротив Кремля баннер с надписью «Путин, уходи!» и перечеркнутым портретом Путина. Активисты были одеты в оранжевые каски и желтые жилетки рабочих-строителей. Зажгли два красных фаера, стоя на самом краю крыши здания 34 стр 1 по Софийской набережной.

Смотрите и читайте также:  Виталий Портников: Марк Фейгин Live 08 декабря 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

Сотрудники правоохранительных органов даже не отреагировали, хотя несколько полицейских машин стояли на Васильевском спуске. Никто из участников акции прямого действия не был задержан.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *