YouTube видео

Они украли у нас страну

Появившееся на днях на YouTube видео оппозиционного содержания «Они украли нашу страну» было удалено по просьбе телеканала «НТВ». Причиной стало то, что при видеомонтаже были использованы кадры из репортажа телекомпании. Однако, как отмечают блогеры, на всемирном видеохостинге по запросу «НТВ» выдается более шестидесяти тысяч видеороликов, которые, по всей видимости, нарушением авторских прав телекомпания не считает.

«Из-за чего ОАО «Телекомпания НТВ» так быстро среагировала на нарушение авторских прав именно в этом видео, думаю, вопросов не вызывает. Привет главе Минсвязи в связи с его заявлением об отсутствии цензуры в рунете», — пишет популярный блогер teh_nomad.

https://www.ridus.ru/news/18879/

YouTube видео

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы

Прежде чем продавать дачу, машину, квартиру и паковать чемоданы для переезда на постоянное жительство в другую страну, крайне полезно навести о ней справки, поинтересоваться её реальной жизнью не просто полистав путеводители и справочники, а поговорив с кем-нибудь из хороших знакомых, дотошно и подробно знающих все особенности, тонкости и специфику тамошней жизни.
Давайте поразмышляем, почему умом Россию не понять и стоит ли в нее верить.

Далее читать https://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *