YouTube видео

Путин — Обещалкин: Эхо Москвы — Понос с утра до вечера

Каково наследие бывшего и будущего президента России Владимира Путина? Обещалкин -- так Алексей Навальный называет российского премьера за сомнительные успехи в реформировании жилищно-коммунального хозяйства. Навальный пишет: "Он у власти уже почти 13 лет. Имел парень возможность применить свои гениальные способности и таланты к реформированию сферы ЖКХ. Понятно, что американцы очень мешали. Госдеп, агенты влияния, всё такое. Но хоть что-то можно было сделать за 13 лет правления в условиях беспрецедентно высоких цен на нефть и газ?".

Председатель правительства РФ Владимир Путин готов к диалогу с недовольными. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, он заявил на встрече с главными редакторами российских СМИ. Вопрос, почему бы Путину не встретиться с представителями Лиги избирателей, задал главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. В только что созданную организацию, напомним, вошли писатели Дмитрий Быков и Борис Акунин. Вообще, с Венедиктовым у премьера случился крайне острый оживленный разговор.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение: Михаил Ходорковский 03 июня 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Далее Путин поинтересовался у Алексея Венедиктова, за кого он будет голосовать. "Я с 1996 года не хожу на выборы. И объясню почему...", - начал говорить Венедиктов.

В.В.Путин: ...А кстати, Вы за кого будете голосовать на выборах?
А.А.Венедиктов: Я с 1996 года не хожу на выборы, Владимир Владимирович.
В.В.Путин: Почему?
А.А.Венедиктов: А я Вам объясню, почему.
В.В.Путин: А Вы на меня обиделись, я чувствую, вижу по лицу. А зря.
А.А.Венедиктов: Да, я обиделся, обиделся. Я потом скажу.
В.В.Путин: Я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете там поносом с утра до вечера, а вы обиделись. Я два слова только сказал, а вы уже обиделись.
А.А.Венедиктов: Я пошутил, я не обиделся…
В.В.Путин: А я не шучу.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 15 июня 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

ВСТРЕЧА ВЛАДИМИРА ПУТИНА С РУКОВОДИТЕЛЯМИ РОССИЙСКИХ СМИ
Стенограмма начала встречи

https://newsru.com/russia/18jan2012/putin_opp.html

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. дормидонт -умное солнышко дормидонт -умное солнышко

    Уроды-оппозиционеры… готовы страну профукать даже не ради захвата власти и даже не страну, а свое будущее, будущее своих детей и все ради мифов «права чалавека» «свабода слова»… п.с. бомжи, без роду без племени, шизоидные студенты, предлагают мне отказаться от своего дома, от своей земли, от своего сада ради идеи потреблядства…нах твари! Дебил. леня.- у меня есть свой сад, своя земля… в магазине я не покупаю фрукты, овощи, соки — они у меня свои… мясо,яйца, молоко, творог — в деревне у своих… хлеб, хлебобулочные изделия — готовлю либо я сам, либо моя подруга… да это время, но это мое время.. и я пожертвую своим временем ради качественного продукта… магазинное говно я очень редко запихиваю в свой желудок, и не позволяю этого делать своим близким и своему окружению… и когда ко мне приезжают друзья на дачу, то я готовлю закусь только в печке:))) и ты, ленчик, не понимая, кайфа от вкушения собственной, взращенной без химии, запеченной «медовой грушки» пытаешься указывать как мне как мне жить? да я на тебя свою собаку спущу, да тебя даже моя кошка покусает! клоун ты, дебильный клоун

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *