YouTube видео

Stupid Russian Police

12.01.2012 примерно в 11 вечера пассажир этого мигалкомобиля решил съездить в ресторан. Водитель же запарковался на всем пешеходном переходе. При этом парковочное место было свободно в 2 метрах от него. Это пиздц. Автомобиль закреплен за председателем законодательного собрания Хабаровского края Сергеем Алексеевичем Хохловым. Зачем Хохлову столько охраны, я не понимаю.

А527МР97 на зебре. "МНЕ ТУТ УДОБНО СТОЯТЬ"

Сегодня в 11 вечера шел по ул. Петровка. На пересечении с Бульварным кольцом я просто тупо не смог перейти дорогу по зебре, так как автомобиль А 527 МР97, закрепленный за главой законодательного собрания Хабаровского края Сергеем Алексеевичем Хохловым просто тупо перегородил весь переход. В машине сидел водитель и, похоже, дремал.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 23 - 29 мая 2022 года

Рядом, в двух метрах, было свободное место для парковки. Для нормальной парковки.

В общем ситуация обычная, поэтому я его сфоткал и пошел дальше. Но тут, обогнув авто с мигалкой, я увидел, что за ним припаркован автомобиль ДПС О 0953 77.

Смотрите и читайте также:  Россия Пытки: Документальный фильм Би-би-си

Ну это вообще наглеж, подумал я и включив видео подошел к автомобилю ДПС. Изнутри мне сообщили, что это не автомобиль ДПС, несмотря на то, что на нем написано что это ДПС. А дальше наш диалог смотрите на видео )

- Почему на зебре стоите, проедьте на 3 метра вперед?
- А мне тут удобно, на зебре.

Интересно, зачем этому доброму усатому дядечке полный микроавтобус охраны и ДПС сопровождения? Неужели чего то плохого в жизни понаделал?...

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 30 мая - 05 июня 2022 года

UPD: ОГО! А Хохлова то в машине не было!!! (пруф РИА Новости) "Как пояснил представитель пресс-службы, в это время Хохлов был в Хабаровске и принимал участие в заседаниях комитетов думы и других краевых мероприятиях.
"Почему служебный автомобиль находился в это время на дороге, будет выясняться. По этому случаю будет проведено служебное расследование", - процитировал представитель пресс-службы слова хабаровского спикера."

Значит автомобиль А 527 МР97 просто тупо в "аренде", ХАХАХА!

https://ru-vederko.livejournal.com/1066693.html

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *