Конкурс СПОЁМ / Против Жуликов, Воров и Убийц

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

итоги конкурса музыкального видео Ура-Ура.
Объявляю победителя (и заодно извиняюсь, что долго с этим тянул).

Как вы помните, мною был объявлен конкурс музыкального видео против ПЖиВ, чтобы нотой и аккордом ударить по коррумпированным кремлежуликам.

Условия простые: участники делают оригинальные музыкальные ролики, побуждающие граждан прийти на выборы и проголосовать за любую партию против Единой России.
Побеждают те, кто набрал наибольшее количество просмотров.

1 место.
Группа "РАБФАК". Наш дурдом голосует за Путина

YouTube видео

2 место.
ЕжоFF Band. Партия жуликов и воров.

YouTube видео

3 место.
Песенка про Медведов. Мы хотим ещё бабла.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

2 комментария

  1. Осудив «Pussy Riot»..,бандиты , — «Кремлёвская братва» и попы , — ( РПЦ МП — религия извратившая учение Христово…), с точки зрения БОЖЕСТВЕННОЙ и народовластия..,свершили очередной , — самосуд ..!
    Ибо , народы России , ( не выбирали..,а значит…), не уполномочивали бандитско — поповские самосуды ..,вершить суд и выносить решения именем ..,(народов…) , — Российской федерации..!
    Иуда Путин.., неполномочен наделять властью кого либо, вершить суд..,ибо сам , находится на избираемой должности..!
    А если не так , то Иуда Путин , обретает статус .., — НЕПОДСУДНОГО ..,коим обладали на Руси , только .., — ЦАРИ..!
    Но ,во — истину неподсуден, только Бог ,ибо..,- БЕЗГРЕШЕН..!
    А Иуда Путин..,не признавая, КАНОН — ЗАКОН ..,по которому..,Господь Бог ..,( Владыка Вселенной..,Законодатель и …) , Судья живых и мёртвых ..,судит живущих на земле..( КАНОН , — Иак.4:12) ..,
    ПОГРЯЗ В БЕЗЗАКОНИИ..!
    Но разве суд, назначенный Иудой.., будет судить Иуду..?
    Узурпировав власть.., ( вопреки воли Божией и народа ) , бандиты и попы , лишили россиян права , Богом данное людям.., ИЗБИРАТЬ СУДЕЙ..!
    Но, лишь там .., торжествует ИСТИННОЕ народовластие.., где суды , волею Божией избираются.., ( а , не назначаются.., как ныне , в бандитско — поповской России…) .
    Как написано..,»Изберите себе.., мужей мудрых, разумных и испытанных..»,
    «И дал я повеление судьям вашим , говоря: выслушивайте братьев ваших и судите справедливо, как брата с братом, так и пришельца его..,
    не различайте лиц на суде, как малого, так и великого выслушивайте: не бойтесь лица человеческого, ибо суд — дело Божие»..( КАНОН , — Второзаконие 1 , 13 — 17 ) ..,перед таким судом.., как пред Богом ,все ровны ..,царь и слуга , богач и бедняк , судья и подсудимый , палач и жертва,святой и грешник..!
    А ,если не так , то,- сплошная..,КУЩЁВКА..,где назначенные Иудой Путиным судьи .., крышуют..,- банды — головорезов..,которые, семьями.., вырезают граждан России…
    Но бандиты и попы , прекрасно понимают , что при Богу — угодных , народом избранных судах ..,они, за совершенные ими чудовищные преступления против Бога и России.., в лучшем случае для себя,отправятся на нары…
    А потому , попы и бандиты ,сделают всё..,чтобы не свершилась воля Божия !
    Разве только «Pussy Riot»..,стали жертвами бандитско — поповского самосуда…
    Уже болие 20 лет..,в России ,беспредельничают , ( назначенные Богу — противным , криминальным режимом…) , самосуды..,при которых , бандиты и попы , могут безнаказанно ..,обманывать , грабить , убивать и насиловать россиян…- КУЩЁВКА…
    Главные преступники .., ( судьи назначенные криминальным режимом…) , крышивавшие банду головорезов ..,волею узурпатора власти в России .., — Иуды Путина .., разгуливают на свободе..!
    ЗА ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, СОВЕРШЕННЫЕ СУДЬЯМИ НАЗНАЧЕННЫМИ ПУТИНЫМ …
    ПРЕД БОГОМ И РОССИЕЙ..,ИУДА ПУТИН.., НЕСЁТ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..!
    НЕПЛОХО УСТРОИЛСЯ ИУДА ПУТИН..,ВСЕМ УПРАВЛЯЕТ И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ..!
    Десятки тысяч россиян ежегодно ..,становятся жертвами бандитско — поповских самосуд
    Десятки тысяч россиян.., отбывают наказание за преступления , которых не совершали…
    В тоже время .., убийцы, насильники и педофилы , отпущенные бандитско — поповским самосудом на свободу, продолжаю.., убивать и насиловать законопослушных, не в чём , неповинных россиян …
    Сатанисты — Путины и Гундяевы прекрасно знают , что согласно КАНОНА — ЗАКОНА установленному Богом.., убийцы ( пролившие кровь невинную…) , и насильники ..,-» ибо это тоже как если кто восстал против ближнего своего»..,говорит Господь..,должны быть преданы смерти..,читаем КАНОН , — Втор.22 , 13 — 30 ).
    ( или проявляя во — истину гуманизм ..,- пожизненная изоляция от общества людей..! )
    Ибо Я пришел не нарушить закон но исполнить ..,говорит Господь Иисус Христос ! ( КАНОН , — Матфей 5 ,17 — 19 ).
    Но , вопреки воли Божией и большинства россиян ..,бандиты и попы отпускают на свободу .., убийц ,насильников и педофилов..!
    «Нет».. , ( Ставя под сомнение истинность слова Божия..,возомнив , СЕБЯ..,богами…), по приказу.., своих зарубежных хозяев..,говорят..,ПУТИНы..,и ГУНДЯЕВы..!
    «Не гуманно ..,и , не милосердно.., лишать человека жизни..,только Бог, давший человеку жизнь ..,в праве отнять жизнь»..,
    говорит ЛУКАВЫЙ..!( лукавый..,- одно из имён сатаны..КАНОН, — Иов 1 , 6 ).
    Это есть , 100% — ный.., — САТАНИЗМ..!
    Ибо , сатана ..,первым поставив под сомнение истинность слова Божия.., — «подлинно ли сказал Бог»..,обвинил Бога, во лжи..,
    И сказал змей жене:» нет, не умрете»..( КАНОН , — Бытие 3, 1 — 4 ) . ( змей.., — одно из имён сатаны.., КАНОН , — Бытие 3 , 1 ).
    Иными словами..,бандиты — Путины и попы — Гундяевы ..,пред Богом и миром..,заявляют , что, ОНИ..,гуманнее и милосерднее .., чем Бог..!
    Но давайте, убедимся.., во — истину ли Путины и Гундяевы .., гуманнее и милосерднее чем Бог ..!
    Что будет ,если общество, следуя во — истину гуманизму .., не будет лишать жизни.., насильников и убийц…
    Но, пожизненно .., изолирует их, от общества .., ( где.., они будут работая , сами себя содержать..,ибо ,кто не работает , тот и не ешь..,говорит Господь..,КАНОН , — и если,имело место судебная ошибка..,всегда можно исправить… ).
    ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН..,ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ РОССИЯН НЕ БУДУТ УБИТЫ И ИЗНАСИЛОВАНЫ..!
    Но , вопреки воли Божией и народа..,Путины и Гундяевы , отпускают отморозков на свободу, которые продолжают терроризировать россиян..,не оставляя и малейшего шанса.., своим жертвам..!
    Получается , что бандитско — поповские гуманизм и милосердие.., касается исключительно.., убийц , насильников и педофилов..! ?
    А как же , красивые слова Иуды Путина.., о том, что..,» только Бог давший жизнь в праве её отнять»..?
    Говорить пустые , ( ни к чему, не обязывающие красивые…) , слова ,речи..,»Вешать лапшу на уши»….ища своего…это профессия.., Путиных и Гундяевых…
    Но , разве , ( Иуда Путин и Гундяй — БЕЗБОЖНИАК…), не знают , что отпущенные ими.., вопреки воли Божией и воли народа ..,убийцы, насильники и педофилы, продолжают ..,убивать и насиловать россиян..!?
    ЗНАЮТ !
    Ведь они.., позаботились не только о своей безопасности , но и о безопасности своих семей …
    А безопасность россиян, доверили своим опричникам .., — ( судьям , прокурорам . полицаям…), для которых( за редким исключением…) ,закон, не существует..!
    Приказ , заказ , взятка , лукавство и лицемерие ..,- вот истинное лицо — бандитско — поповского правосудия..,БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК , СТАТЬЯ НАЙДЁТСЯ.., — вот, суть .., бандитско — поповского правосудия…
    А потому , убийцы.., — вроде Мирзаева .. (который убив Ивана Агафонова.., со слов очевидцев, заявил.., «ну кто, ещё хочет..,» ) , отпускаются на свободу.., с решением бандитско — поповского самосуда ..,»убийство по неосторожности»…
    Вся Россия , ( по видео записи ) , видела как сын МВДешника..,рецидивист.., — Виталий Панкратов зверски убивает человека..!
    Решение Путинских опричников..,»убийство по неосторожности»…
    СЛОВ НЕТ..!
    И теперь , даже если Иуда Путин , ( а Иуда Путин пред Богом и народом несёт всю полноту ответственности за преступления тех кого он…вопреки Господу.., назначил и крышует…) , испугавшись собственного лицемерия , посадит отморозка — Панкратова.., на пожизненно…
    Разве это , изменит его сатанинскую — лицемерную сущность..»,горбатого , могила исправит»..,»горе вам лицемеры» говорит Господь.
    Россиянам, надоело слышать одно и тоже.., мол, » не все они продажны..,большинство честно выполняют» , и , т ..,п…
    Свежо предание..! правда у большинства россиян другое мнение…
    Потому что , со времинем , ХРИСТАпродавцев в погонах ..,меньше , не становится..!
    А вот рыба, как и прежде , начинает гнить с головы..!
    И один Бог.., знает сколько отморозков отпущенных Путиными и Гундяевыми.., гуляет по России и каждый из них, жаждет крови ..,а жертвы ,( не сатанисты — Путин и Гундяев.., отпустившие отморозков на свободу , вопреки воли Божией и народа…),жертвы — МЫ.., простые россияне..,наши.., жёны , дети , близкие…
    А потому, какими бы красивыми словами , ( о гуманизме и милосердии…),Путин и Гундяев , не пытались прикрыть свою преступную деятельность против Бога и народов России , их , интересуют только власть и деньги , ради которых они готовы на любое преступление , для этого им и понадобились насильники и убийцы …
    «Криминальный режим » понимает , что.., на откровенной лжи .., долго ,у власти не удержатся.., и те, кто сегодня поверил » лукавому»… , будут обмануты и станут злейшими врагами режима . А потому, попы ведут активную работу ( по развращению душ человеческих ( ВТОР 4 15 -16 ), не только в армии и среди Путинских опричников ( судей ,прокуроров и полицаев…), но, и в тюрьмах среди осужденных , в том числе и среди «смертников» …
    Дай отморозкам ( убийцам и насильникам… ) оружие , пообещай свободу и вот тебе, армия головорезов.., готовых на любые зверства …
    Волею бандитско — поповского..,- сатанинского самосуда..,«Пуси Райт» в тюрьме…
    А САТАНИСТЫ ..,- Иуда Путин и Гундяй — БЕЗБОЖНИК..,выпуская на свободу убийц и насильников..,продолжают как и прежде приносить своему духовному отцу.., САТАНЕ , жертвы человеческие — жертвы кровавые..,ибо сатана принимает только человеческие жертвы…
    ФАКТИЧЕСКИ ,пред Богом и народом.., ПУТИНы и ГУНДЯЕВы ,выпуская на свободу , ( вопреки воли Божией и народа…),убийц ,насильников и педофилов.., УБИВАЮТ И НАСИЛУЮТ РОССИЯН ! ! !
    Через «Пуси Райт» ..,Господь испытывал Россию .., во — истину ли Россия православная.., и подобно как Христос — МИЛОСЕРДНА ..,или САМОЗВАНКА..! ?
    Я , НЕ ПРОВОЖУ ЗНАК РАВЕНСТВА ..,между сатанистами , — бандитами и попами и обманутой и обворованной.., сатанистами Россией !
    Я , убеждён, что подавляющие большинство россиян.., в сердце своём.., пред Богом ..,не причисляют себя к тому самосуду.., который свершили над «Pussy Riot» , сатанисты , — бандиты и попы !
    Дошло до того ,что , во — истину богобоязненные россияне призывали сектантов.., из РПЦ МП..,возглавляемых Гундяем — БЕЗБОЖНИКОМ..,к христианскому милосердию…
    Ибо , Господь наш , Иисус Христос..,умирая на кресте.., не ждал , пока перед Ним извиняться..,но являя миру, пример истинной любви и милосердия.., молил, Отца Небесного, за мучителей своих..,»ПРОСТИ ИХ ОТЧЕ ,ИБО НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ»…
    Но ,известный в России, поп — экстремист .., — В.Чаплин , призывающий..,» убивать большевиков»..,клевеща на Господа и Церковь Его , заявил.., «Для тех, кто совершил упомянутый грех, кара Божья неизбежна. Бог не прощает их и не простит, как не прощает и не простит Церковь…» ,говорит ЛУКАВЫЙ .
    Вы судите по плоти; Я не сужу никого.»Ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать»..( КАНОН , — от Луки 9:56 ).
    Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
    А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
    да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
    Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
    И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
    Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный..,говорит Господь Иисус Христос..,ИСТИННЫЙ ГЛАВА ЦЕРКВИ БОЖИЕЙ..!
    Кто говорит: «я познал Его «, но заповедей Его не соблюдает, ТОТ ЛЖЕЦ .., И НЕТ В НЁМ ИСТИНЫ «..,наставляет Господь Церковь Свою .., через брата нашего, апостола Христова , — Иоанна..( КАНОН , — 1 Иоан 2 , 3 — 6 ).
    «Всякое ростение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится» ( КАНОН, — Матфей 15: 13 ).
    ОРДЫ ..,воинствующих атеистов,» не оставят камня на камне», от религии , устранившей заповеди Божии ,учениями человеческими , говорит Господь..,
    О Кремлёвской братве ,( и попах РПЦ МП — религии извратившей учение Христово… ), говорит Господь. «Беззаконие,- пришло беззаконием , вершит — беззаконие и будет поражено — беззаконием»..!
    Так говорит Господь..,

  2. contrapuc contrapuc

    В копилку борьбы за демократию подлянную)))
    http://www.youtube.com/watch?v=Q4x-dntEIog

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *