YouTube видео

Поздравлялка жалкого 2012 / Медведева освистали

новогоднее поздравление пРезидента медведева 2012

Надругательство

Сергей Доренко на днях рассказал в эфире Русской Службы Новостей о происшествии, которое приключилось во время записи новогоднего поздравления президента Медведева. Запись происходила около полуночи на Патриаршьем мосту (который возле Храма Христа Спасителя) на фоне Большого Каменного моста и Кремля. Все вокруг было перекрыто ФСО. Однако под мостом в этот момент проплывал прогулочный катер "Рэдисон", где проходила некая корпоративная вечеринка. Ну и произошел инцидент: увидев, что происходит на мосту, нетрезвые участники вечеринки остановили катер под мостом и стали орать антиправительственные лозунги и дико глумиться над Айфончиком. После короткого замешательства ФСО попыталось задержать хулиганов на каком-то своем плавсредстве, но тем удалось смыться.

Доренко: Медведева освистали во время записи поздравления

Во время записи новогоднего поздравления президента РФ Дмитрия Медведева отдыхающие с проплывающего мимо теплохода "Рэдиссон" свистели и кричали антиправительственные лозунги, сообщил источник в Федеральной службе охраны (ФСО) Сергею Доренко. Об этом журналист рассказал в эфире радиостанции "РСН".

По словам Доренко, в ночь с 28 на 29 декабря на Патриаршем мосту возле Храма Христа Спасителя в Москве записывали новогоднее поздравление президента. "В этой связи ФСО и ряд других служб обеспечивали живописный пейзаж: например, перекрыли движение на Большом Каменном мосту", — цитирует Доренко свой источник в ФСО.

Было перекрыто движение, убрана территория. Когда приготовления к записи почти подошли к концу, к Патриаршему мосту подошел теплоход-ресторан "Рэдиссон", где проходила корпоративная вечеринка. Участники вечеринки начали выкрикивать антиправительственные лозунги. ФСО попыталась связаться с бортом теплохода, но безуспешно. Тогда, по словам источника Доренко, были подключены МВД и МЧС. К теплоходу отправили катер "Хивус-6", чтобы загрузить туда боевую бригаду для штурма теплохода. В момент, когда боевая бригада загружалась на катер, теплоход "Рэдиссон" набрал ход и ушел с места происшествия.

Слова Доренко подтвердил один из дозвонившихся в эфир.

https://www.newsland.ru/news/detail/id/856901/

Татьяна Лазарева
Про Новый год телевизионные цифры.

Чтоб вы знали - одна из самых рейтинговых передач в году - это выступление президента. Рейтинг - это количество учтенных специальными способами людей, которые в данный момент смотрят телевизор. Обычно речь президента по всем каналам смотрят все - и никто этому до сих пор не удивлялся. Но времена меняются. Да, вряд ли мы сможем на это повлиять, если только у нас не стоит волшебной учитывающей коробочки. Данные эти секретные и ни дай бог их кому-то рассекретить (хотя, конечно, было бы безумно интересно, если бы сломалась вся эта странная на мой взгляд фигня). Но если распространить среди друзей и максимального количества знакомых идею не смотреть выступление президента - то может что-то покачнуться. Скакнула бы и заискрилась не только цифра, но и какие-то до того неизведанные участки мозга отдельных людей. А там, глядишь, от искры и весь мозг бы занялся...

Короче, предложение такое: спустя одну минуту после начала президентского обращения к массам нужно выключить телевизор.

Такая вот борьба с ветряными мельницами. Некий благородный дон это пробовал - и получилось.

https://lazareva-tatka.livejournal.com/102357.html

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

2 комментария

  1. Олег Олег

    Дураки вы, дураки, распостранители этих сплетен. Лечиться вам надо, но вы этого не знаете. Доктора рядом с вами нет.
    Насколько я соображаю, все поздравления президентов записываются в студии. А задний план изображается при помощи обыкновенного видеомонтажа…

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *