YouTube видео

Пресс-конференция организаторов Митинга 10 декабря 2011 года Прямой эфир

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

В преддверии самой масштабной за годы "путинской" России акции протеста в Москве в ряды ее организаторов властям удалось внести раскол. Согласие части оппозиционеров изменить место сбора возмутило другую часть: блоги передовых активистов запестрели жесткими комментариями и призывами идти на ту или на другую площадь, что, конечно, не прибавляет ни порядка, ни ясности в глазах тысяч потенциальных участников.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. Добрый день миряне желающие жить лучше и быстро по подсказке провокаторов, – хотите демократии как в Ливии и Египте? Крови не хватает вам? Я назову нехорошим человеком, кто хочет войны и крови народа.
    Тех, кто пытается развязать войну в моей стране.
    Вам же неважно, что будет, хоть потоп после вас.

    А вы обращали внимание кем были устроены демонстрации в Москве?

    Немцовым, Навальным, Лимоновым и прочей «Нечистью», за которую проголосовало пол-процента. К ним не примкнули коммунисты, либералы и СправедливоРосы (все партии думы). Они посчитали, что светиться с политиками-неудачниками и западными провокаторами им негоже.

    Вы хотите новых выборов? Ваш любимый Гриша Явлинский предложил политикам, прошедшим в Госдуму и не согласным с результатами голосования, сдать свои мандаты, что бы назначить новые выборы. Однако представители КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР отказались поступать таким образом.

    Почему?
    Вы видите, что те, кто прошел выборы, считают бессмысленным то, что вы делаете?
    На предложение Явлинского сдавать мандаты и не признавать итоги голосования руководители КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» ответили, что это глупо, и поступать так они не собираются.

    Глава высшего совета ЛДПР, руководитель фракции либерал-демократов в Госдуме, Игорь Лебедев назвал бредом такого рода предложения. «Это – призывы неадекватных людей» – заявил он.

    Лидер «Справедливой России» Николай Левичев заявил, что расценивает непризнание прошедших выборов в Госдуму как «дешевую политическую демагогию». По его словам, те мандаты, которые партия получит по итогам парламентских выборов, достались ей слишком дорогой ценой. «И этот завоеванный плацдарм мы так просто не отдадим».

    Единая Россия победила и это уже факт, да, я вполне предполагаю, что факты фальсификации были, но не в тех масштабах, и не в тех количествах, которые описывают.
    Знаете почему голосуют за ЕР? Потому что другие иной раз еще хуже.

    Я лично за КПРФ и меня устраивает, что партия которую я поддерживаю набрала такой процент.

    Меня не устраивает то, что есть некие силы, которым нужна «Русская весна».
    Я совсем не горю желанием жить в стране куда бросают бомбы демократии с самолетов НАТО.
    Жить в стране в которую пришла демократия в виде западных нефтяных компаний.

    Скажите мне хотя бы одну страну где стало жить лучше после демократии руками НАТО и вмешательства США? а то, что штаты вмешаются если у нас будет революция – это совершенно очевидно.

    Хорошо, представим на мгновение, что выборы отменили, назначили новые, Единую Россию запретили, Путин бежал на запад.

    Наивный оппозиционер верит, что придет новый добрый ЦАРЬ и все будет хорошо и замечательно?

    НЕТ! Все будет еще хуже, будет грызня за власть, вспомните революцию 17 года.
    Помните как тогда интеллигенция поддерживала революцию? В итоге революция вышла боком тем кто её поддерживал всей душой.
    Помните, наверное, как фабриковали дела о предателях и шпионах или просто к стенке и расстрел.
    Когда отбирали имущество, и сажали в лагеря не только белых офицеров, а кулаков, а кто такой кулак был? – честный предприимчивый работяга.
    Только тогда мозги встали на место и стали стонать, что царь то был замечательный человек , а новая власть совсем ироды и антихристы.

    Я читаю социальные сети и ужасаюсь со слов молодежи. Молодые сами знаете с чей подачи призывают остальных к насилию, погромам, крови, террору, это нормально? Вы устроили борьбу, что бы безнаказанно, как большевики в начале того века беспредельничать?
    Лозунг того времени помните? – «грабь награбленное»
    Вас проклянут поколения, также как прокляли тогдашних бандитов в кожаных плащах.

    Вы говорите, что Путин диктатор и совсем демократию задушил?
    Представьте себе какой нибудь 1935, а хотя бы даже и 80е года, представили?
    Так вот представьте теперь героя, который пытается разрушить существующий строй, выводя на улицу людей, баламутя сознание людей, сколько бы ему дали или сразу расстрел? а тут 15 суток и баста.

    Считаете не удачное сравнение? хорошо давайте представим ваши любимые США! Что там у нас с создателем викиликс? А ВЫ говорите у нас нет свободы слова и демократии.

    Удачного всем дня, берегите себя и окружающих…

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *