YouTube видео

Партия обмана

Партия обмана (На конкурс Навального)

группа Комба БАКХ - Партия Обмана

Клипы в плейлисте - Обновление

Komba BAKH , Russia, Kostroma

«Комба БАКХ» — русское творческое объединение. Известно своими многочисленными музыкальными работами (61 выпуск музыки и песен) и монументальным искусством (фрески). В настоящее время на живых выступлениях Комбу представляет Аполлон.

Комба была создана в 2000 году выпускниками школы-лицея № 34 города Костромы Никитой Бариновым, Алексеем Логвиновым, Станиславом Пригореловым и Григорием Хлопониным. К тому времени двое из них уже имели художественное образование, а один — музыкальное. Начав с рисования пастелью на стене местной станции юных натуралистов (2000), Комба продолжила открытием домашней звукозаписи и саунд-продюсинга (2001- н.в.), началом концертной деятельности и интернет-активности (2008—2014), росписью Великой Кучкуновской Стены (2011) и целым миром традиций, понятий, языка. Рисованием в Комбе занимаются Бинпол и Аполлон, каждый из участников пишет тексты для песен (используются также тексты народных песен и стихи других поэтов), производством и сведением звука занимается Аполлон.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 15 марта 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Название «Комба БАКХ» было придумано Квадрафилом и происходило от сленгового джазового «Comba» (квартет). Впоследствии название обогатилось толкованием от слов «комбинирование», «комбайн», «комбо». Дополняет версию французское «Combat» — «война». Все эти смыслы («четвёрка», «объединение», «борьба») и составляют слово «Комба». БАКХ является аббревиатурой внутренних имён — Бинпола, Аполлона, Квадрафила и Патапыча (бывш. Хлопяра).

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *