YouTube видео

ДДТ / Нашествие — 2011

Своим полуторачасовым выступлением 9 июля 2011 года группа ДДТ закрыла второй день юбилейного рок-фестиваля Нашествие-2011.

В этом году группа ДДТ представляет новую концертную программу и новый альбом под названием «ИНАЧЕ». Диск выйдет в октябре. В том же месяце программа начнет свое продвижение по стране.

«Иначе» — это другой способ существования во времени и пространстве, отличный от навязываемой нам модели унылого в своем «позитиве» раболепного общества потребления. Каждый из нас может погреться у костра внутренней свободы. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия.

Смотрите и читайте также:  Юрий Шевчук: Похороны войны

Основой для концертных выступлений стали 18 композиций из нового одноименного альбома, на которых держится сюжет, концепт и идеология новой работы. Сам двойной альбом включает 28 треков.

Отличительной чертой этой программы является концептуальный видеоряд, разработанный молодыми талантливыми художниками в области современного искусства.

Смотрите и читайте также:  Юрий Шевчук ДДТ: Родина, вернись домой

По всей стране, в каждом городе будет одна и та же постановка. Везде проедут три трейлера, набитые аппаратурой, чего бы нам это ни стоило. Там, где нет больших залов (ДС и т.д., и т.п.), способных вместить декорации, мы будем играть камерную программу «Сольник».

Смотрите и читайте также:  Юрий Шевчук ДДТ: Родина, вернись домой

До встречи в Вашем городе!

С уважением,
Группа ДДТ, Юрий Шевчук.

https://ddt.ru/

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *