ФСБ взрывает Россию / Покушение на Россию

Описание: Этот скандальный фильм от Березовского запрещен на всех российских телеканалах. Фильм рассказывает о террактах 99 года в Москве. В фильме используются материалы снятые НТВ. С особым вниманием анализируется неудавшийся взрыв в Рязани 22 сентября 1999 г., где были пойманы за руку агенты ФСБ. После этого ФСБ объявила рязанский инцендент "учениями", после чего, кстати, серия терактов сразу прекратилась. Авторы фильма рассказывают всю правду про нашу власть, в том числе про ВВП (который, как известно, был директором ФСБ до августа 99 года). Самое главное - только факты, никаких тычков пальцами. Запрещен к показу на российском ТВ!!!

YouTube видео


Скачать книгу
ФСБ взрывает Россию. Изд. 3-е (fb2)
+ Читать в HTML
Впервые в Сети публикуется полный текст книги в формате HTML

Александр Вальтерович Литвиненко родился в 1962 году в Воронеже. В 1980 году, после окончания средней школы был призван в армию. За последующие двадцать лет прошел путь от рядового до подполковника. С 1988 года - в органах контрразведки КГБ СССР. С 1991 - в центральном аппарате МБ-ФСК-ФСБ России. Специализация - борьба с терроризмом и организованной преступностью. За проведение совместных с МУРом операций по розыску и задержанию особо опасных преступников получил звание "Ветеран МУРа". Участник боевых действий во многих так называемых горячих точках бывшего СССР и России. В 1997 году переведен в самое секретное подразделение ФСБ РФ - Управление по разработке преступных организаций - на должность старшего оперативного сотрудника, заместителя начальника 7-го отдела.

Смотрите и читайте также:  Юрий Фельштинский: Марк Фейгин Live 30 мая 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

В ноябре 1998 года в Москве выступил на пресс-конференции с критикой руководства ФСБ, сообщив о полученных им противозаконных приказах. В марте 1999 года арестован по сфабрикованному обвинению и помещен в СИЗО ФСБ Лефортово. В ноябре 1999 года оправдан, но прямо в зале суда, после зачитанного ему оправдательного приговора, арестован ФСБ и посажен по второму сфабрикованному уголовному делу. В 2000 году второе уголовное дело было прекращено, Литвиненко выпущен под подписку о невыезде. Против него было начато третье уголовное дело. После угроз со стороны ФСБ и следователей в адрес семьи вынужден был нелегально покинуть Россию, в связи с чем против него было возбуждено четвертое уголовное дело. В настоящее время с семьей проживает в Великобритании, где в мае 2001 года получил политическое убежище.

Смотрите и читайте также:  Юрий Фельштинский: Марк Фейгин Live 11 августа 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

Юрий Георгиевич Фельштинский родился в 1956 году в Москве. В 1974 году поступил на исторический факультет МГПИ им. Ленина. В 1978 году эмигрировал в США, где продолжил изучение истории сначала в Брандайском университете, затем в Ратгерском, где получил степень доктора философии - Ph. D. (история). В 1993 г. защитил докторскую диссертацию в Институте истории Российской академии наук (РАН). Редактор-составитель и комментатор нескольких десятков томов архивных документов, автор книг "Большевики и левые эсеры" (Париж, 1985); "К истории нашей закрытости" (Лондон, 1988; Москва, 1991); "Крушение мировой революции" (Лондон, 1991; Москва, 1992); "Вожди в законе" (Москва, 1999).

Смотрите и читайте также:  Юрий Фельштинский: Марк Фейгин Live 30 августа 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Федеральная служба безопасности — организатор террористических актов, похищений и убийств Александр Литвиненко, Юрий Фельштинский
[Впервые в Сети публикуется полный текст книги в формате HTML]
https://www.compromat.ru/page_11071.htm

ФСБ взрывает Россию — Википедия

Фильм "ФСБ взрывает Россию" ранее был удалён (А ТЕПЕРЬ НЕ УДАЛЁН - ВАМ В ГЛОТКУ, СУЧЬИ РКН-ЦЕНЗОРЫ!) со страницы по незаконному требованию путинского "суда" (ДЕЛО № 2а-3774/2017 ~ М-3655/2017, Советский районный суд г. Астрахани, Судья Омарова Ирина Владимировна) - но весь мир знает что нужно сделать в этом случае.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *