Cлушайте Европа Плюс онлайн

Радиостанция Европа Плюс из России уже более 30 лет транслирует современную музыку в эфире. Вы можете слушать радио Европа Плюс онлайн 24/7 на нашем сайте Radio-Top https://radio-top.com/web/evropa-plyus.

Европа Плюс Москва была задумана ещё в 1988 году, по инициативе президента радиосети Kiss FM из Франции. Договор об учреждении первой негосударственной станции в СССР был подписан между Kiss FM и Радио Юность в 1989 году. Первый эфир Европа Плюс из Москвы датирован 30 апреля 1990 года в 7 часов вечера. Акции радиостанции принадлежали Europe Plus France и Гостелерадио СССР в лице Совтелеэкспорта.

Европа Плюс начала свою работу в 1990 году в Москве. Она стала первой частной коммерческой станцией в Советском Союзе. Радиостанция очень быстро завоевала широкую популярность. К 2003 году Европа Плюс имела 20 000 000 слушателей и была названа самой популярной станцией в России. Радиостанция специализируется на трансляции хитов поп-музыки, как иностранной, так и российской.

Каждый день в эфире Европа Плюс Вы можете услышать танцевальные треки в режиме нон-стоп. Вы можете заниматься своими повседневными делами, просто слушая музыку фоном. Если Вам нужно скрасить свой досуг, Вы также можете слушать хиты станции. Также в программной сетке радиостанции есть короткие новостные выпуски, информационно-развлекательные передачи, тематические блоки о шоу-бизнесе и музыке.

Неважно какие у Вас музыкальные предпочтения, Европа Плюс сможет удивить Вас чем-то новым и предложить что-то интересное. Станция довольно часто приглашает в гости популярных и известных исполнителей и группы для интервью в прямом эфире. Если Вы станете слушателем радиостанции на нашем сайте Radio-Top, мы предложим Вам принять участие в розыгрышах билетов на концерты и ценных призов.

На данный момент станция вещает на территориях России, Украины, Кыргызстана, Казахстана, Молдовы, а также Таджикистана. Согласно опросам аудитории, Европа Плюс в основном слушают активные и молодые люди, с возрастом до 35 лет. Каждый год радиостанция проводит свой фирменный фестиваль «Europa Plus LIVE» в Москве.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *