Украина Донецк Луганск: Война против Террора Банды новороССия пУтина 18 — 24 августа 2014 года Живой блог / Обновление

putin vtorgenie ukraine

Лубянская банда кукловодов пУтина оккупировала Крым
и хочет захватить Восток Украины -
НО РЕЖИМУ ПУТИНА СКОРО НАСТУПИТ КОНЕЦ!

Boris Nemtsov
У агитпропа опять облом. Сколько они из штанов выпрыгивали, пыжились, доказывая, что бойня на Востоке Украины это внутриукраинская гражданская война: русскоговорящий Восток воюет за русский мир с карателями-бандеровцами из Киева. И на тебе! Премьер министр так называемой ДНР Александр Захарченко признается, что 1200 бойцов- сепаратистов прошли подготовку в России и что у них уже 30 танков и 120 единиц бронемашин. Вся работа Эрнста кулистикова, Добродеева коту под хвост. Печаль какая..
Непонятно, зачем Путину все время надо врать? Чтобы избежать санкций? Так Запад всей информацией владеет и санкции вводит. Зачем врать русским тоже неясно. Они поддержат любую его версию. В том числе правдивую.
Кремлю надо сказать прямо. Мы руками боевиков воюем с украинцами, потому что они посмели свергнуть своего вора Януковича с помощью революции. Мы не хотим, чтобы нас также свергли, поэтому и развязали войну. Русский народ должен знать, что революции плохо заканчиваются. Кроме того, мы воюем с Украиной, чтобы не дай Бог она не добилась успеха на пути евроинтеграции. Ведь, если так случиться, русские тоже захотят в Европу.. А это конец режиму лжецов и воров.
Почему бы правду ему не сказать? И обломов меньше и не надо помнить когда, и что, и кому наврал.
Видимо, привычка постоянно врать, даже тогда, когда этого не нужно не позволяет перестроиться.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 335-й день вторжения России 24 января 2023 года Прямой эфир / Трансляция


ОПРОВЕРГАЕМ ЛОЖЬ РОССИЙСКОГО ПУТИНСКОГО ТВ С ЛУБЯНКИ
+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *