Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 02 — 08 ноября 2020 года

Сотрудники милиции и силовики без опознавательных знаков задержали как минимум 579 человек на акциях протеста «Марш народовластия» в Беларуси, свидетельствуют обновляемые списки правозащитного центра «Весна».
Лукашенко по сути проводит в Беларуси политику ограниченного геноцида. Пока еще не расстреливают в подвалах, но тюрьмы уже забиты до отказа: только за сегодня сатрапы арестовали более 500 человек за абсолютно мирный выход на улицы! Лукашенко - в Гаагу!
Сегодня силовики Лукашенко не жалели ни женщин, ни людей пожилого возраста. На видео попал момент, как каратели тащат мужчину с седыми волосами, который не может сам идти.

Опубликованы видеодоказательства слов президента Путина о том, что Россия лучше всех справилась с эпидемией ковида и западные страны равняются на нашу медицину

Армия пи*орасов пи*орской страны!! Сердитое лицо
И вы думаете эти пи*орасы вас защитят?
На Камчатке вояки застрелили медведицу с медвежонком, которые выбрались из воды и залезли на атомную подводную лодку отдохнуть.

Хакасские медики записали видеообращение к Путину и Шойгу из-за пиздеца с коронавирусом.

Глава центра им. Гамалеи Гинцбург: «Первая партия вакцины от коронавируса «Спутник V» поступит в Москву и регионы для массовой вакцинации уже в эти выходные».
Без результатов третьей стадии? Это точно вакцинация, а не сокращение затрат Пенсионного фонда?

Несмотря на репрессии и аресты
Уже целых 120 дней
Кукожатся в Хабаровске протесты

Получение пенсий, оплата платежей. Это просто ужас. Организация работы почты просто ужасна.
Это Санкт-Петербург. Почта. Самые уязвимые перед Covid пытаются получить пенсию. На посте не хватает работников из-за очень низкой зарплаты. #Беглов Салют! Вам до города и жителей,видимо нет дел.

После 11 часов судебного заседания блогера Angel ID оштрафовали на 10 000 рублей. Но на выходе из суда неизвестные лица в полицейской форме с электрошокером очень грубо затолкали журналиста в машину и увезли в неизвестном направлении.

месть Дегтярёва за вот это видео

https://www.youtube.com/watch?v=SLU_Q_LM5AQ

Рыба гниёт с головы. Поэтому если у тебя губернатор Дегтярёв, то через какое-то время начинаешь косить траву во время снегопада, как в Хабаровске

Полицейскому кричат «Пошёл вон!»

Выход обычно там, где вход.

В Иваново бдительные менты поймали деда вышедшего в аптеку за лекарствами.
По указу губера за нарушение режима обязательной самоизоляции ему грозит штраф до 15 тыс.
Походу дед остался без пенсии, теперь можно будет выйти только возле дома побираться
Павел Крисевич в образе Христа сегодня устроил акцию в поддержку политзаключенных у здания ФСБ на Лубянке в Москве.

Три тепловизора появилось в поликлиниках г. Сосновый бор. Цена 5 млн. руб. Вот только погрешность их составляет ± 2 градуса. К тому же на них отсутствует необходимая документация. В то же самое время, медики продолжают работать без должных СИЗ и выплат за лечение больных COVID-19

Какая-то лютая жесть — В новосибирской больнице медсестра жестоко обращалась с девочкой, которая лежала в палате одна, без родителей.

“Молодежь нормальная, трудоспособная, они сейчас на вахты все ездят. А тут такие бичи, что от спирта умирают"
Единственная достопримечательность Туима – знаменитый Туимский провал. Это огромная впадина с озером на дне, образовавшаяся на месте закрытой шахты.
Как живут туимцы:

Любой диктатор – это поехавшее существо, которое вцепляется в страну синими пальцами и тащит её в пропасть. В апреле 1945-го Гитлер отдал приказ уничтожать все мосты, дороги и заводы – «раз я погибаю, то пусть и Германия погибнет вместе со мной!»
Дерьмо сдохло, а Германия живёт.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 442-й день вторжения России 11 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Путин уйдёт в сенат, на пенсию или останется? Возможны и другие варианты.

«В Госдуму внесли законопроект о дополнительных гарантиях неприкосновенности бывшему президенту».
Каддафи и Чаушеску, наверное, жалеют, что не додумались до этого.

Выборы 2036

Глядя на озверевших силовиков(а по сути - фашистов) Беларуси, представляю, какую циничную, подлую, отвратительную массу без принципов и совести откармливает Путин для жесточайшего подавления российского народа. Самое циничное: за счет угнетенного, несчастного и униженного народа!

Беларусь - Нина Багинская (символ протеста) показывает, в каком состоянии осталась комната ее внучки после обыска.
Неизвестные люди в черном, предположительно белорусские силовики, вечером 5 ноября ворвались в Минске в квартиру 73-летней активистки Нины Багинской. Как сообщает белорусская служба Радио Свобода, они заявили, что должны провести в квартире "следственный эксперимент" и что дело касается внучки Багинской, которая проживает вместе с ней в квартире. На форме силовиков не было опознавательных знаков, но она была похожа на черную одежду, которую носят силовики, избивающие протестующих на митингах в Беларуси.

Жалкие потуги Лысого из КГБ обезопасить себя в будущем с помощью хитрожопых законов, напоминают анекдот о помещике, у которого в доме, на всякий случай, было аж четыре унитаза, но когда за ним пришли крестьяне с вилами, он обосрался прямо в коридоре.

Значительная часть чекистов, грабивших «социально чуждых элементов» в 20-30-е, сама столкнулась с катком в 1937. Нынешние оборотни себя считают их преемниками, а историю не учат. Особенно надо запоминать тех, кто беспределит по личной инициативе там, где можно бы и сохранить лицо

Очередной гэбняво-мусорской путинский грабёж в ФБК. Ворьё попрятало краденное в чёрные мешки и увозят к себе. Бандиты в погонах захватили власть в стране.

Менты при обыске на «Навальный LIVE» украли 17 тысяч рублей налички у сотрудника штаба Любови Соболь, прямо из кармана рюкзака. Денис сегодня должен был заплатить ими за съемное жилье. Это реальное ограбление среди белого дня

Всё равно Путин сядет. Рано или поздно. В России или в Гааге. И он это знает. Потому и дёргается.

Толпы бездельников в ФБК

Соловьёв, ты дурак? Ответ главному пропагандисту страны
Соловьёв абсолютно хамски ответил на моё последнее видео. Это не удивительно, ведь только лживый Рудольфыч может бессовестно коверкать факты и сыпать оскорблениями с экрана, достойными лишь дворового шута. Что ж, лучший ответ Владимиру — это рассказ о том, что из себя представляет он сам как «журналист». О том, чем он занимался последние десятилетия и перед кем спускал свои портки, вы узнаете в этом видео.
За оскорбления и хамство, которыми брызжет Соловьёв, я подаю на него в суд. Пропагандону пора ответить за свои слова. Я все понимаю про российское судопроизводство. Мой иск — это проверка системы. Суды пачками присуждают миллионы по искам Пригожина к оппозиционерам, мой иск практически идентичен. Если, как говорит Путин, у нас есть суды, что ж, жду 5 млн. Направлю их на помощь российским политзаключённым.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 09 февраля 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=Ci9TBXnVAXs

Минск. Неизвестные в балаклавах и люди в форме сняли плакат в Новой Боровой, а под ним оказался еще один.
По словам читателя, под первым висел плакат с надписью «Срывай! Срывай меня полностью! Отличная работа, красавчики».

Когда власти говорят, что у нас все хорошо, они говорят правду. У них - на самом деле все хорошо

19-летнего активиста из Чечни похитили и опубликовали видео, где он садится на бутылку и извиняется. Где он сейчас – неизвестно. Его жена отследила айфон мужа. После похищения он был в здании "полка Кадырова", а главный муфтий заявил, что "наши ребята" наказали его правильно
Кадыровщина = днище путинского фашизма.

Обычная путинская стабильность: пациенты в ковидном госпитале в Ангарске из-за не хватки мест лежат в коридорах на лавочках.
От выборов на пеньке до лечения на лавке два шага

"Свет не выключили, ночь прогорел – я знаю, что это уже намотало 30 рублей, что я не смогу ребенку дать на булочку, грубо говоря"
Рабочие градообразующего завода "Метагломерат" на Урале получают зарплаты, близкие к МРОТ, и буквально считают каждую копейку

Международный Сказочник 3 - Alexander Thorn

YouTube видео

Елизавета Титова из Томска, которой предложили "сидячую" госпитализацию из-за нехватки коек, опубликовала видео из коридоров медсанчасти – они забиты больными, которым не хватило места в палатах

“Почему мы не говно, если после дубинок идем и все равно работаем?”
Рабочий белорусского “Гродноазота” записал видеообращение и публично присоединился к забастовке в стране.
Неделю назад около сотни его коллег отказались принимать смену – их протест жестко разогнал ОМОН

Жителя Ставропольского края жестко задержали в магазине из-за отсутствия в маске, в отделе издевательства продолжились. Полицейский, по словам задержанного, наступил ему на спину со словами «18 лет ломал вас и буду ломать»
А потом тебя вздёрнут на первом суку, мусор поганый!

Вы знаете, где теперь бандиты из девяностых, которыми нас любит пугать Путин? В Госдуме! Смотрите наш новый ролик о депутате с криминальным прошлым и семьёй талантливых бизнесменов, работа которого — отстаивать наши интересы в Государственной думе:

YouTube видео

Поправки в законы о внешней разведке и ФСБ дадут сотрудникам спецслужб право на второе гражданство.
А вы как думали?
Горячее сердце и чистые руки нынче среди кгбшников не котируются.
Им домик в Европе, паспорт страны ЕС и счёт в тамошнем банке куда милее.

У настоящего патриота должно быть: ..дети в Англии, счета в Швейцарии, вилла в Италии.. и должностное кресло в России.

Ютуб-блогер Клирик, создавший петицию по Соловьеву, добился своего — Вечерний М теперь не получит гражданства Италии, а годами ранее он провалил получение израильского гражданства. Причины просты: поддельные док-ты,жульничество с недвигой. Таков он,богатый кремлёвский пропагандон

62% неработающих пенсионеров в РФ не могут позволить себе ничего, кроме еды и одежды (Росстат).
И на фоне такой катастрофической нищеты министр Силуанов (с зарплатой около 2 млн ₽ в месяц) имеет наглость заявлять, что повышать пенсии работающих пенсионеров — «НЕСПРАВЕДЛИВО»...

Короткое и понятное объяснение того, почему в региональных больницах ситуация в разы хуже, чем в Москве

Депутаты приняли решение сократить финансирование здравоохранения в 2021-2023 годах.
Это на случай, если кто выживет в 2020.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 17 - 23 апреля 2023 года

Безмозглой вате, (а это 90%населения Расеи) на заметку.

Ничего необычного, просто поехавший лукашенковский каратель избивает с особой жестокостью велосипед.
НА СУКА ПОЛУЧАЙ, ВЕЛОСИПЕД Е*АННЫЙ!

В центре Вологды демонтировали памятник прошедшему летом голосованию по поправкам к Конституции РФ. Памятник представлял из себя урну для голосования, стоящую на пне. Надпись на урне гласила: «Пень им.Эллы Памфиловой». «Мне очень понравился этот…

02 ноября 2020 года

Россияне, а вы вообще представляете, что будет, когда Пыня уйдёт? На следующий же день вскроются истинные масштабы репрессий, состояние казны и реальное количество народа, которое осталось в России. Вы просто охренеете от того, что узнаете.

Экс-главу УМВД по Приморью Шамратова суд признал виновным в получении откатов на общую сумму 12 млн. рублей.
Приговор суда: штраф 250 тыс. рублей.
Итого, чистый профит Шамратова - 11 млн. 750 тыс. рублей.
А у нас даже с честных доходов возьмут 40% налогов.

А потом эти люди будут умолять французские власти разрешить им жить в цивилизованной Франции, а не в том болоте, где они находятся со своими «духовными скрепами» сейчас! Будут спекулировать на несчастных детях, у которых нет будущего..

Важное расследование «Медиазоны» и Scanner Project, посвящённое убийству Бориса Немцова. Новые фигуранты, новые подробности, новые доказательства.
Уверен: настанет день, когда все причастные — вплоть до самого высокого заказчика — предстанут перед судом.
Неизвестные убийцы Немцова. Что следствие упустило, расследуя нападение на политика

Триумф путинской медицины: пациентам предлагают «сидячую госпитализацию»

Это даже трудно в голове уложить: 2020 год. Нефтегазовая держава. Президент под овации чиновников-миллионеров и миллиардеров обещает горячее питание детям. К 2023 году!

YouTube видео

Это ужас. Власть издевается над народом. Путинская медицина - дно. Это ген..цид граждан. В РФ построена система здравоЗахоронения народа. Скорая помощь едет на вызовы 3-4 суток, живые лежат в палатах с мёртвыми, больных размещают в коридорах и на полу, нет врачей, коек и лекарств

– Тут деды наши похоронены!
– Дома сиди!
В 85-й день протестов белорусы вышли на Марш против террора возложить цветы к крестам в Куропатах – тут в 30-е годы чекисты расстреляли десятки тысяч людей. Милиция применила светошумовые гранаты ради "пресечения беспорядков".

Полицейские попались на вымогательстве ВЗЯТКИ прямо в отделе

https://www.youtube.com/watch?v=Z7PCyBIYvck

Остановились вчера с друзьями заночевать в загородном домике. Всё хорошо, но недостаток: на стене висела шкура медведя и портрет путина. А лучше бы наоборот.

Дорогие оскорбленные и разгневанные мусульмане! Крупнейший геноцид мусульман в XXI веке ПРЯМО СЕЙЧАС осуществляется в Китае, миллион ваших братьев отправлены в концлагеря. Адрес посольства Китая в Москве:ул.Дружбы д.6 к.1. Всё прогрессивное человечество будет радо видеть вас там

Как правильно бойкотировать французские товары:
1. Купите французские товары
2. Загадьте ими речку у дома
3. Вы великолепны

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *