Марш Немцова: 29 февраля 2020 года Москва 13:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

Массовая акция протеста, приуроченная к 5-й годовщине убийства Бориса Немцова, непримиримого противника Владимира Путина, состоится в Москве 29 февраля. Как говорят организаторы акции, "это будет политический марш, основная цель которого – требование сменяемости власти в России и выступление против узурпации". Марш Немцова согласован и пройдёт по маршруту от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова. Смотрите прямую трансляцию в 13.30 мск.

YouTube видео

Марш Немцова, приуроченный к 5-й годовщине убийства нашего товарища, состоится в Москве 29 февраля 2020 г. Это будет политический марш, основная цель которого – требование сменяемости власти в России и выступление против узурпации. В конце концов, именно этого и добивался Борис Немцов, и за это он отдал свою жизнь.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Я на это не подписывалась - Эпизод 171

▪ Марш пройдёт по маршруту от Страстного бульвара (м. Чеховская, Тверская, Пушкинская) по внутренней стороне бульварного кольца, затем по проспекту Академика Сахарова почти до пересечения с Садовым кольцом.
▪ Сбор участников – с 13:00 до 14:00 на внутренней стороне Страстного бульвара; начало движения – в 14:00. Окончание Марша – к 16:00.

Один из лидеров российской оппозиции Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года четырьмя выстрелами в спину на Большом Москворецком мосту в центре Москвы. В июле 2017 года суд признал исполнителем убийства бывшего заместителя командира чеченского батальона «Север» Заура Дадаева, приговорив его к 20 годам колонии строгого режима. Соучастниками преступления были признаны ещё четверо уроженцев Чечни, получившие от 11 до 19 лет лишения свободы. Близкие и родные Немцова считают убийство не раскрытым и подозревают в его организации ближайшее окружение президента России Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова. Следственный комитет продолжает поиск неустановленного заказчика преступления. Дело в отношении него выделено в отдельное производство.

Смотрите и читайте также:  Живой Гвоздь: Николай Сванидзе 23 декабря 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

На нашем канале собраны видео с Борисом Немцовым, фильмы о нем, выступления, интервью...
Посвящается Великому патриоту, борцу за демократию, законность, свободу и права граждан в России!

Борис Ефимович Немцов - российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы шестого созыва, один из создателей и лидеров ОДД «Солидарность», сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС», член Координационного совета российской оппозиции, автор ряда научных работ и ряда политических докладов, в частности «Лужков. Итоги», «Путин и кризис», «Путин и Газпром», «Сочи и Олимпиада», «Путин. Итоги», «Путин. Коррупция» и др.

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 12 мая 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Сайт Б.Немцова: https://nemtsov.ru/
Сайт НЕМЦОВ мост: https://nemtsov-most.org/

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *