YouTube видео

Царь и крепостная медицина: Как похорошели сочинские больницы при Таракане Владимировиче

Голикова признала неудачной оптимизацию здравоохранения в регионах.
Да Танюха хуевато получилось По самым кривым подсчетам эта оптимизация убивает ежегодно порядка 100 тыс человек
Хотя какую цель вы перед собой ставили...

Прежде чем вы посмотрите репортаж об очередной инспекционной поездке «Альянса врачей» в сочинскую больницу (а посмотреть его всем обязательно надо), я хочу напомнить вам о нашем докладе «Сочи. Энциклопедия трат», выпущенном в 2014 году. У меня тогда ещё был блог на «живом журнале», так забавно сейчас на него смотреть. Полтора триллиона потратили. В период стройки и сразу после неё всей стране ездили по ушам, рассказывая, что да, сумма огромная, но не просто весь Большой Сочи, но и Краснодарский край целиком заживёт восхитительной, богатой, комфортной жизнью.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 05 октября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

А теперь можете смотреть на сам репортаж и на этого дяденьку из паллиативного отделения (то есть хосписа для умирающих). Он рассказывает, что врет руководство больницы о том, что лежит он бесплатно (как положено по закону). Его родственники платят за то, что он лежит в госбольнице. И родственники всех остальных больных платят.

Смотрите и читайте также:  Сергей Алексашенко / Игорь Липсиц 10 января 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

Посмотрите, как тараканы бегают стаями в палатах умирающих. На врачей, получающих 26 тысяч рублей, при гарантированной путинскими майскими указами зарплате в 70 тысяч для Краснодарского края. Когда «Альянс» приехал с проверкой, главврач запер больных стариков в палатах и не выпускал их в туалет даже. Боялся, что оператор профсоюза их снимет. Только не сработало это. «Альянс» в больницу не пустили с помощью полиции, но сами врачи всё сняли и передали в профсоюз.

Это, друзья мои, не Рязанская область, не Тамбов и не Курган. Все мы давно привыкли, что власти плевать хотели на российскую провинцию. Это элитнейший Дагомыс. 10 км от резиденции Путина, где он проводит чуть ли не большую часть своего рабочего времени. Оцените масштаб катастрофы, в которой оказалось наше здравоохранение за 20 путинских лет. И помогите распространить это видео. Пусть все посмотрят, как выглядят перспективы российской медицины.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 01 февраля 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Врачи выйдут против развала медицины. 30 ноября в 14:00 врачи и пациенты выйдут на улицы, чтобы потребовать прекратить развали медицины в стране

Альянс Врачей - Видео плейлист - Обновление

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *