Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 12 — 18 августа 2019 года

Взрыв под Северодвинском: радиация сожгла листву. Видеозапись, на которой запечатлена растительность, предположительно пострадавшая от вредоносных последствий аварии ядерного устройства, которое взорвалось во время испытаний на морском военном полигоне в Архангельской области. По словам автора материала, съемка была сделана через три дня после происшествия. Она велась на побережье Белого моря.

YouTube видео

«Мы после войны жили лучше, чем сейчас. А сейчас никто не нужен и правители скорее закатали бы всех пенсионеров в асфальт. Увидела бы Путина - не только в глаза бы всё это высказала, ещё и в харю бы вдобавок плюнула!»
Уважение бабушке!

Пока китайцы вывозят остатки сибирского леса, российские территориальные воды Японского моря грабят северокорейские браконьеры. Перед штормом они заходят в залив Ольги и становится видно сколько их. На всё это власти который год закрывают глаза:

Конституция РФ - опаснейшая книга. 5 (ПЯТЕРО) доблестных полицаев пресекли злостное преступление - публичное чтение Конституции в общественном месте.
17-летней Ольге «повезло» - как несовершеннолетнюю её поставили на учет. А могли и срок впаять.

«К власти пришли фашисты… и эти люди будут идти до конца» ©
Слово «фашизм» в последние недели звучало на улицах Москвы настолько часто, что, кажется, уже пропитало столичный воздух.

YouTube видео

МВД Чувашии провело опрос об отношении народа к полиции.
Для получения максимально объективной картины, милиционеры сами раздавали жителям бланки опроса, сверяли паспортные данные и терпеливо ожидали заполнения анкет.
Но главное - опрос абсолютно анонимный. Ну, вы и сами видите.

Древарх выразил за весь народ страны отношение к полиции, находящейся на службе помойщиков и воров. На Шиесе известный общественный деятель Древарх Просветлённый из Архангельска не позволил полицейским спокойно затолкать его в вагонзак, произведя обряд оголения бёдер в момент погрузки.

"Почта России. Ещё не всё потеряно - ещё терять и терять!"
Одна из богатейших государственных монополий - тарифы высокие, объёмы огромные.

«Как же похорошел Собянин при Москве». В #Чертаново ветхое жильё, толпы нелегальных мигрантов, убитая экология, сносят гаражи и вырубают деревья из-за строительства Юго-восточной хорды, закрывают поликлиники, платные парковки до МКАД. А Едим Россию пилит бюджет на замене асфальта

Сенсация! Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент совершения преступления Дональдом Трампом!

Сегодня на 56 км Киевского шоссе. Страшный ад. Хозяин машины Н425ЕН750: БАРЕЯН ПОГОСИК САРОЕВИЧ.

Деды взрывали.
78 лет назад, 18 августа 1941 года, НКВД было совершено одно из самых кровавых преступлений на территории Украины — подрыв ДнепроГЭСа, унесший более 100 000 жизней мирного населения.
Немцы лишь наблюдали в бинокли со стороны и снимали

Максимальная концентрация величия на квадратный метр.
И вас ещё удивляет утонувший Лошарик и взорвавшийся ядерный ракетный двигатель?

У вонючего пропагандона ВГТРК Ярослава Красиенко день не задался. Пришедшие на одиночные пикеты узнали лицо корреспондента, который делал репортажи с предыдущих протестов. Сегодня репортаж он делал после пикетов.

В Карелии безработный житель (жена не работает ,3 детей)ловил рыбу , чтобы прокормить семью. По новому закону был оштрафован на 600 к. Застрелился. Случай приобрел резонанс. Указом пр-ва РК негласно распорядились штрафовать не более 30 к

Активист из Архангельска, переехавший в Москву, Дмитрий Батуро, снова в центре внимания СМИ. Сейчас его отпустили без протокола.
Дима рассказал, что его выпустили после приезда адвоката с «Апологии протеста» и что сотрудники «скорей всего испугались, что к ОВД придет народ»
На видеозаписи задержания участника движения Дмитрия Батуро полицейский как будто достает что-то из своего кармана (4 секунда) и пытается положить в карман к активисту (7 секунда).

Уже несколько раз видел на фейсбуке призыв: "Хотите что-то изменить? Записывайтесь наблюдателями на выборы!"
Деточки, после того, как я был налюдателем на "выборах" 2011-го года, я запишусь только в партизанский отряд, что бы что-то изменить.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 310-й день вторжения России 30 декабря 2022 года Прямой эфир / Трансляция

В Сочи по улицам плавают люди, город буквально тонет.
Гроза, град и шквалистый ветер до 22 м/сек — всё это прогноз на сегодня и завтра, по информации местного МЧС.

Инвалид первой группы Мария Размерова вышла с одиночным пикетом и плакатами "Нарушителей конституции к ответу" и "Требуем допустить независимых кандидатов на выборы"

А это мирный город Эриха, Идлиб, Сирия. Удар по жилым (!) зданиям. Кто это сделал? Страна, которая врёт на весь мир, что является миролюбивой, якобы не вмешивается в дела других государств, да ещё и обвиняет в геноциде и фашизме Украину за... принятый закон об украинском языке

- Появился новый вид уголовников в России - это матери смертельно больных детей которые покупают им запрещённые в РФ лекарства.
Менты повязали очередную маму которая пыталась по почте получить лекарство для своего ребёнка. Завели на неё дело и устроили обыск дома. Хайль, Путин!

Mr. Freeman, part 08 — "Оскорблять меня весело и безопасно!"

YouTube видео

В Красноярском крае сгорело свыше 1 млн га. лесов. Дым дошел до Арктики. Взорвались военные склады под Ачинском. Пох*й! В Красноярске решили устроить очередное победобесие и растянули 300-метровую колорадскую ленту на Караульной горе.
Вопрос к психиатрам. Это вообще лечится?

Нанесла сегодня визит городской поликлинике. Все со мной были очень любезны, видимо вежливостью хотели компенсировать многочасовые очереди к специалистам. Гул. Кругом толпы. Духота.
Вдруг перекрывая шум очередей заорал мужчина-"Вы же сами за путина голосовали!" ..и повисла тишина

99 % россиян не знают, что подаренная в 2011 году путлером Норвегии акватория (90 000 км²) Баренцево моря более чем в три раза по территории превышает территорию Крыма (27 000 км²) .

МСЗ-4 третий день раскрашивает жизнь москвичей яркими красками. МСЗ принадлежит через аффилированные структуры сыну генпрокурора Чайке.
Как вам такая духовно-скрепная экология, масквичи?

Гейропейский Аэробус А-321 с горящим двигателем сел на кукурузное поле. Все живы.
Кондовый Сухой Суперджет с полными баками сел на ВПП. 41 человек сгорел.
Русское самолетостроение RIP.

В интернете набирает популярность стихотворение 16-летней Арины Исхаковой из Башкирии, которое она написала от лица ребенка, чей папа работает в ОМОНе.
«Мой папа приходит домой,
У него руки в крови…»
Девушка-подросток написала душераздирающие стихи об ОМОНЕ. Послушайте

Помните, до того, как Путин поручил бороться с пожарами, горело 3 млн.га? Сейчас горит больше 5 млн. Точно так же Владимвладимыч борется с коррупцией, инфляцией, падением рубля и ВВП. Как Мидас наоборот - всё, к чему Путин прикасается, превращает в г@вно.

Едкий оранжево-чёрный дым из трубы Верх-Нейвинского филиала ПСЦМ ОАО «Уралэлектромедь» накрыл и соседний Новоуральск. Местные жители пожаловались на стойкий едкий запах, горечь на языке и частичное выпадение поля зрения, что является признаками свинцового отравления.

Генетик, доктор биологических наук Михаил Гельфанд о "рекомендательном" приказе Миннауки, регламентирующем общение с иностранцами

Где то тонет - здесь горит. В Челябинской области сгорел элеватор.

Дух "русского мира" перенёсся на оккупированную территорию Крыма... Горят лес под Севастополем...

Шувалов предложил Медведеву потратить будущие пенсии россиян

Кремлевский пропагандист и резидент Италии поблагодарил бойцов Росгвардии и МВД

Жители Иркутской области, пострадавшие от наводнения, жалуются, что под разными предлогами им отказывают в компенсации 10 тыс. рублей. Управделами администрации Лесогорска считает, что прописка не является доказательством постоянного проживания. Выжившим компенсация не положена.

Ё**шки-Воробушки Оказывается дышать гарью не вредно, а радиация даже полезна Такой вывод можно сделать если посмотреть новости на расеяТВ.
Вот мне интересно, они в это реально верят? Или думают, что это их не касается и не коснётся?
Так достанет всех. И скоро.

В который раз приходится сожалеть о том, что нас до сих пор некому защищать от таких вот защитников

«Русская школа йоги»: как силовики пытают людей в России Проект «Медузы», креативного агентства Zebra Hero и Комитета против пыток

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 06 декабря 2022 года Смотреть онлайн

Каждый десятый житель России сталкивался с насилием или угрозой насилия со стороны правоохранительных органов. Людей бьют током, ломают кости, растягивают тело, втыкают острые предметы, обливают кипятком, не дают дышать. Почти все пытки связаны с исправительными учреждениями и силовыми ведомствами. Для некоторых пыток силовики придумывают оригинальные названия: например, «Слоник» и «Ласточка».

О том, что людей пытают прямо здесь и сейчас, важно знать и не забывать. Не менее важно понимать, кто помогает людям, которых пытали силовики. В России такая организация называется Комитет против пыток. Чтобы напомнить о проблеме пыток и помочь правозащитникам, креативное агентство Zebra Hero выпустило серию видеороликов «Русская школа йоги», где актеры и музыканты наглядно объясняют, как выглядят самые популярные пытки. А «Медуза» поговорила с людьми, которых пытали в России.

Междуреченск.
"Алкогольный электорат" проводит митинг в поддержку выборов в Мосгордуму. Бьёт ментов по лицу, оскорбляет, какую-то папку вытащили из машины.
Менты обиделись, один экипаж уехал, а другие ушли пешком.
Наверное пошли другой митинг искать

Дорог нет, власти нет, только лес продолжают воровать. Вот и вся жизнь.

Учите правила, мать вашу...

В москве горит крыша на комплексе Дружба в Лужниках) Курят что ли?

Просто праздничная неделя!! Горит теплоход "святая русь")) #Нижний_Новгород

Репортаж CNN о «солдатах удачи» Путина, людях, «решающих военные вопросы». В момент развала верхушку группировки внезапно охватит эпидемия несчастных случаев. Ведь русские своих не бросают, а зачищают.

КЛЯТВОПРЕСТУПНИКИ
Я, (ФИО), поступая на службу в ОВД, торжественно присягаю на верность РФ и ее народу!
Клянусь..: уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию РФ..
И что, вам, бля*ь, похоже что вы, сука, народ защищаете и Конституцию?!

Сотрудники правоохранительных органов имеют право ломать вам ноги. Официально

Мори их, бл*дь!
Пока Россия танками и Градами "спасает" "угнетенных украинским языком" жителей Донбасса, коренному населению одного из затопленных сел Хабаровского края (большая часть жителей села Удское — эвенки) запретили ловить рыбу. Всё отбирают. За неповиновение судят

- Тайгу от пожаров спасут только китайцы, когда вывезут её всю на свою территорию.
На том стояла, и будет стоять земля русская!

АНБ и ЦРУ выложили прослушку звонка Маргариты Симоньян. Дослушайте до конца.

Космонавт валит девушку. Мужики снимают всё на смартфоны и скандируют «Позор»?
Нет. Они отбирают палку, ху@рят космонавтов и отходят без потерь.
Гонконгцы СВОИХ НЕ БРОСАЮТ. В отличие от п*здаболов.

YouTube видео

5 пьяных мразей и бедная девушка Таня, за которую никто не заступился. Анапа, Большой Утриш

Мы обязательно дождёмся момента, когда Дмитрию Пескову будут ломать ноги о бордюр, бить кулаком в печень и дубинкой по голове, а потом у него отнимут ингалятор. Потому что это допустимо. А в том, что это возможно, я уже не сомневаюсь.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 354-й день вторжения России 12 февраля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Смерть до наступления пенсионного возраста - патриотический поступок: Путлеровский режим будет за свой счёт хоронить рабсиян, на которых он сэкономит из-за их ранней смерти

Минутка символизма. В Нижегородской области в акватории Сибирского затона горит теплоход "Святая Русь" (прежнее название "Родина"). По данным МЧС, пострадавших нет.
Полагаем, что тушить его экономически нецелесообразно

12 августа 1952 г. были расстреляны 13 обвиняемых по делу Еврейского антифашистского комитета, собравшего во время WWII более $31 млн. помощи в США и Канаде.
А теперь, фанаты СССР, расскажите мне еще один раз о том, как ваша любимая страна победила нацизм.

Это Благовещенск. Его оккупировали мотыльки. Дворники мешками собирают погибших летунов.
Казни египетские в России уже полным ходом. Леса в алом зареве. Моря в "мирном атоме". Города в полчищах насекомых...
Что там ещё у нас в оставшихся пунктах программы?

Нижегородка наелась икры прямо в магазине

В курганском поселке Кулацкий врачи скорой помощи отказались помогать больному с разбитой головой
Медики приехали на вызов, но из машины не вышли. Тогда местные жители начали оскорблять фельдшеров. Женщины пожаловались по рации, что им угрожают и уехали

И вы хотите, чтобы эти прекрасные добрые люди, любящие собачек, отказались от своих шикарных дворцов, яхт, прислуги, виноградников и шубохранилищ просто потому, что за них не проголосуют на каких-то там выборах? Вы вообще в своем уме?

#сухарево #дмитровское_шоссе #ту_федоскино 39 км. Дмитровского ш. Перед поворотом на Марфино жгут мусор #будьвкурсе

Пункт назначения Россия

В Москве Александра задержали полицейские только за то, что у него "азиатская наружность". Он – россиянин с корейскими корнями.
Попав в участок вместе с выходцами из Центральной Азии и увидев, что с ними происходит, мужчина занялся правозащитой мигрантов от полицейского произвола

Так бы слушал и слушал...

Вот так в Гатчине накануне крестили годовалого малыша. Родители подали заявление в полицию, но батюшка уверен в своей правоте: «Я выполнил свой священнический долг»

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *