YouTube видео

Презентация iPhone 8: 12 сентября 2017 года 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Русская презентация Apple iPhone 8 12 сентября 2017 года 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Официально Apple так и не раскрыла, как будет называться новый iPhone и, вероятно, планировала сохранить это в секрете вплоть до самой презентации. Однако, есть верить информации, спрятанной в прошивке iOS 11, то "яблочная" корпорация представит три новых модели: iPhone 8, iPhone 8 Plus и премиальный iPhone X.

Согласно утечке, iPhone X будет обладать самыми мощными характеристиками и символизировать юбилей гаджета Apple, которому в этом году исполняется 10 лет. О том, что новых айфонов может быть сразу три, ранее писало и издание Wccftech. Согласно данным, имеющимся у редакции, производители аксессуаров к iPhone недавно начали менять названия в пункте "поддерживаемые устройства": из списка исчезли iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 334-й день вторжения России 23 января 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Отмечается, что изменения произошли не так давно, и вероятно линейка новых смартфонов будет называться по-другому. По данным производителей, устройства получат новые имена - iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Edition, заменив iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 соответственно. Еще одним сюрпризом, найденным в коде операционной системы, стали анимированные эмодзи, или "анимодзи". Эти эмотиконы, пользоваться которыми можно будет в iMessage, будут приспосабливаться к выражению лица пользователя и меняться соответственно его настроению: например, подмигивать, зажмуриваться, хмурить брови и многое другое.

Animoji, как сообщается, будут использовать аппаратные функции сканирования лиц для создания 3D-версий эмодзи. Также в прошивке нашлось подтверждение, что смартфоны получат технологию распознавания лиц Face ID. Анимация, которую удалось выловить, говорит о том, что владельцам новых айфонов придется поворачивать лицо перед фронтальными камерами для объемного сканирования и последующей автоматической разблокировки устройства. В новом OLED-смартфоне Apple из-за дизайна экрана изменится панель уведомлений: она будет разделена массивом камер на две части. Слева будут выводиться время и информация о местоположении, а справа - заряд батареи, Wi-Fi, индикатор сигнала.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 687: Израиль 11 января 2024 года Прямой эфир / Трансляция

С помощью новой анимации будет происходить переключение между состояниями и выводиться другая информация вроде сведений о Bluetooth-соединении. В частности, вместе с прошивкой в сеть утекли и совершенно новые фоны главного экрана. Обнаруженные в GM-версии iOS 11 обои порадовали как количеством, так и разнообразием. В обновлении доступны фоновые изображения оригинальных градиентов, причудливых цветков на красочном фоне, снимки из космоса и обои в стиле шестицветового логотипа Apple. В общей сложности в GM-версии iOS 11 представлено 20 новых обоев для iPhone и 17 для iPad.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 627: Израиль 12 ноября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Три новых айфона станут ключевым, но не единственным анонсом назначенной на 12 сентября презентации Apple. Предполагается, что компания представит новые часы Apple Watch, поддерживающие LTE и оснащенные выглядящей по-новому "цифровой коронкой". Судя по анализу кода iOS 11, часы в случае поддержки этой функции оператором, смогут использовать для звонков и выхода в интернет тот же номер, что и сопряженный с ними iPhone. Как утверждает ряд утечек, Apple покажет на сентябрьском мероприятии и обновленную приставку Apple TV. В отличие от предыдущей версии, она наконец-то будет поддерживать разрешение 4K и HDR-видео (с расширенным динамическим диапазоном). Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/nauka_it/prezentaciya-iphone-8-v-seti-popali-edva-li-ne-vse-sekrety-tschatelno-oberegaemye-apple-928470.html

hqdefault-8

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *